Информируем:
  • Телефоны «горячей линии» по вопросам порядка проведения ГИА: 4‑26‑02, 4‑32‑59, 8‑928‑916‑77‑80, 8‑928‑692‑17‑01 (ответственный специалист - Мурачаева Л.Х.). «Горячая линия» работает по будням с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00).
  • ...
  • О выявленных фактах коррупции или нарушения прав и законных интересов обучающихся и воспитанников в образовательных организациях района сообщайте по телефонам "горячей линии": 4‑39‑25, 4‑26‑02 или на электронный адрес Управления: obrelbrus@yandex.ru.
  • ...

Олимпиады

Всероссийская олимпиада школьников 2020/2021 уч. года


МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВсОШ


Результаты муниципального этапа ВсОШ 2020-2021 учебного года
(протоколы проверки, работы победителей и призеров)
ЭкологияФизкультураРусский языкОбществознаниеЛитератураАнглийский языкОБЖТехнологияИсторияФизикаБиологияГеографияМХКМатематикаИнформатикаХимияПравоБалкарский язык и литератураКабардинский язык и литература

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

 

Протоколы проверки олимпиадных работ (девочки/девушки) Скачать
Протоколы проверки олимпиадных работ (мальчики/юноши) Скачать

Победители и призеры

Даты проведения: 1-й тур – 16.11.2020; 2-й тур – 30.11.2020

девочки/девушки
7 класс Победитель: Жашаева Джамиля — МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Капитанова Алена — МОУ «Лицей №1» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Узденова Назиля — МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Скачать
8 класс Победитель: Атмурзаева Ариана — МОУ «СОШ №4» с.п. Кенделен Скачать
Призер: Макитова Джамиля — МОУ «СОШ №6» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Эбуева Элизат — МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Скачать
9 класс Победитель: Китникова Наталья — МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Теппеева Малика — МОУ «Лицей №1» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Холамханова Элина — МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Скачать
10 класс Победитель: Журтубаева Малика — МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Геттуева Карина – МОУ «СОШ №1» с.п. Кенделен Скачать
Призер: Атмурзаева Зульфия – МОУ «СОШ №6» г.п. Тырныауз Скачать
11 класс Победитель: Балаева Карина – МОУ «СОШ №1» с.п. Кенделен Скачать
Призер: Кочесокова Камила – МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Джаппуева Элина – МОУ «СОШ» с.п. Терскол Скачать
мальчики/юноши
7 класс Победитель: Чипчиков Ачемез – МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Узденов Заурбек – МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Метов Махмуд – МОУ «СОШ №4» с.п. Кенделен Скачать
8 класс Победитель: Жашуев Кантемир – МОУ «СОШ №4» с.п. Кенделен Скачать
Призер: Джаппуев Ибрахим – МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Азарян Роберт – МОУ «Лицей №1» г.п. Тырныауз Скачать
9 класс Победитель: Метов Мурат – МОУ «СОШ №4» с.п. Кенделен Скачать
Призер: Махиев Расул – МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Текуев Руслан – МОУ «СОШ №1» с.п. Кенделен Скачать
10 класс Победитель: Алхавварин Адхам – МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Локьяев Таубий Карина – МОУ «СОШ №6» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Боготов Осман – МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Скачать
11 класс Победитель: Будаев Азнаур – МОУ «Лицей №1» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Атмурзаев Аслан – МОУ «СОШ №6» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Балаев Алим – МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Скачать

ИСТОРИЯ

 

Протоколы проверки олимпиадных работ Скачать

Победителей и призеров нет

Дата проведения: 27.11.2020

БИОЛОГИЯ

 

Протоколы проверки олимпиадных работ Скачать

Работы победителей и призеров

Дата проведения: 02.12.2020

7 класс Победитель: Джаппуев Исса — МОУ «СОШ №6» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Байзуллаева Мариям — МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Логинов Вадим — МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Скачать
8 класс Победитель: Текуев Рашид — МОУ «СОШ №1» с.п. Кенделен Скачать
Призер: Шаваева Диана — МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Скачать
9 класс Победитель: Джаппуева Залина — МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Калабеков Азрет-Али — МОУ «Лицей №1» г.п. Тырныауз Скачать
10 класс Победитель: Этезова Элина — МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Байсултанова Марианна — МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Скачать
11 класс Победитель: Глашева Сюйдюм — МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Малкарова Джаннет — МОУ «СОШ №6» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Этезова Элина — МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Скачать

МИРОВАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА

 

Олимпиада не проводилась

Дата проведения: 07.12.2020

МАТЕМАТИКА

 

Протоколы проверки олимпиадных работ Скачать

Победителей и призеров нет

Даты проведения: 9-11 кл. – 08.12.2020; 7-8 кл. – 11.12.2020

ИНФОРМАТИКА

 

Протоколы проверки олимпиадных работ Скачать

Победителей и призеров нет

Дата проведения: 14.12.2020

ХИМИЯ

 

Протоколы проверки олимпиадных работ Скачать

Победителей и призеров нет

Дата проведения: 15.12.2020

ПРАВО

 

Протоколы проверки олимпиадных работ Скачать

Победителей и призеров нет

Дата проведения: 16.12.2020

БАЛКАРСКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

 

Протоколы проверки олимпиадных работ Скачать

Работы победителей и призеров

7 класс Победитель: Саубарова Жасмина — МОУ «СОШ №1» с.п. Кенделен Скачать
Призер: Ахматова Аминат — МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Джаппуев Исса — МОУ «СОШ №6» г.п. Тырныауз Скачать
8 класс Победитель: Биттирова Камила — МОУ «СОШ» с.п. Былым Скачать
Призер: Ахматова Аминат — МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Отарова Асият — МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Скачать
9 класс Победитель: Жанатаева Азинат — МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Фриева Амина — МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Скачать
10 класс Победитель: Кудаева Джамиля — МОУ «СОШ» с.п. Былым Скачать
Призер: Жашуева Камила — МОУ «СОШ №1» с.п. Кенделен Скачать
Призер: Узденова Салима — МОУ «Лицей №1» г.п. Тырныауз Скачать
11 класс Победитель: Джаппуева Лейла — МОУ «СОШ №6» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Байсултанова Джамиля — МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Скачать
ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП ВсОШ

 




ПРОТОКОЛЫ ПРОВЕРКИ ОЛИМПИАДНЫХ РАБОТ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ
 
БиологияЛитератураИсторияЭкологияФизикаГеографияХимияМХКАнглийский языкНемецкий языкМатематикаОбществознаниеИнформатикаРусский языкФизкультураОБЖПравоТехнологияБалкарский язык и литератураКабардинский язык и литература
БИОЛОГИЯ
МОУ «Лицей №1 им. К. С. Отарова» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №6 им. В. Г. Кузнецова» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Бедык Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ им. А. М. Ахматова» с.п. Былым Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Верхний Баксан Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №1 им. А. Ж. Доттуева» с.п. Кенделен Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №4 им. Т. М. Энеева» с.п. Кенделен Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Лашкута Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Нейтрино Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Терскол Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Эльбрус Протоколы проверки Скачать
ЛИТЕРАТУРА
МОУ «Лицей №1 им. К. С. Отарова» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №6 им. В. Г. Кузнецова» г.п. Тырныауз Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Бедык Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ им. А. М. Ахматова» с.п. Былым Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Верхний Баксан Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ №1 им. А. Ж. Доттуева» с.п. Кенделен Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №4 им. Т. М. Энеева» с.п. Кенделен Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Лашкута Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Нейтрино Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Терскол Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Эльбрус Олимпиада не проводилась
ИСТОРИЯ
МОУ «Лицей №1 им. К. С. Отарова» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №6 им. В. Г. Кузнецова» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Бедык Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ им. А. М. Ахматова» с.п. Былым Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Верхний Баксан Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №1 им. А. Ж. Доттуева» с.п. Кенделен Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №4 им. Т. М. Энеева» с.п. Кенделен Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Лашкута Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Нейтрино Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Терскол Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Эльбрус Протоколы проверки Скачать
ЭКОЛОГИЯ
МОУ «Лицей №1 им. К. С. Отарова» г.п. Тырныауз Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №6 им. В. Г. Кузнецова» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Бедык Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ им. А. М. Ахматова» с.п. Былым Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Верхний Баксан Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ №1 им. А. Ж. Доттуева» с.п. Кенделен Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ №4 им. Т. М. Энеева» с.п. Кенделен Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Лашкута Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Нейтрино Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Терскол Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Эльбрус Олимпиада не проводилась
ФИЗИКА
МОУ «Лицей №1 им. К. С. Отарова» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №6 им. В. Г. Кузнецова» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Бедык Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ им. А. М. Ахматова» с.п. Былым Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Верхний Баксан Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №1 им. А. Ж. Доттуева» с.п. Кенделен Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №4 им. Т. М. Энеева» с.п. Кенделен Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Лашкута Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Нейтрино Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Терскол Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Эльбрус Протоколы проверки Скачать
ГЕОГРАФИЯ
МОУ «Лицей №1 им. К. С. Отарова» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №6 им. В. Г. Кузнецова» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Бедык Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ им. А. М. Ахматова» с.п. Былым Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Верхний Баксан Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №1 им. А. Ж. Доттуева» с.п. Кенделен Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №4 им. Т. М. Энеева» с.п. Кенделен Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Лашкута Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Нейтрино Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Терскол Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Эльбрус Олимпиада не проводилась
ХИМИЯ
МОУ «Лицей №1 им. К. С. Отарова» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №6 им. В. Г. Кузнецова» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Бедык Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ им. А. М. Ахматова» с.п. Былым Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Верхний Баксан Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ №1 им. А. Ж. Доттуева» с.п. Кенделен Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №4 им. Т. М. Энеева» с.п. Кенделен Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Лашкута Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Нейтрино Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Терскол Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Эльбрус Протоколы проверки Скачать
МИРОВАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА
МОУ «Лицей №1 им. К. С. Отарова» г.п. Тырныауз Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Олимпиада не проводилась
МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ №6 им. В. Г. Кузнецова» г.п. Тырныауз Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Бедык Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ им. А. М. Ахматова» с.п. Былым Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Верхний Баксан Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ №1 им. А. Ж. Доттуева» с.п. Кенделен Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ №4 им. Т. М. Энеева» с.п. Кенделен Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Лашкута Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Нейтрино Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Терскол Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Эльбрус Олимпиада не проводилась
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
МОУ «Лицей №1 им. К. С. Отарова» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №6 им. В. Г. Кузнецова» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Бедык Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ им. А. М. Ахматова» с.п. Былым Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Верхний Баксан Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ №1 им. А. Ж. Доттуева» с.п. Кенделен Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №4 им. Т. М. Энеева» с.п. Кенделен Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Лашкута Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Нейтрино Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Терскол Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Эльбрус Протоколы проверки Скачать
НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК
МОУ «Лицей №1 им. К. С. Отарова» г.п. Тырныауз Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ №6 им. В. Г. Кузнецова» г.п. Тырныауз Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Бедык Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ им. А. М. Ахматова» с.п. Былым Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Верхний Баксан Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ №1 им. А. Ж. Доттуева» с.п. Кенделен Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ №4 им. Т. М. Энеева» с.п. Кенделен Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Лашкута Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Нейтрино Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Терскол Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Эльбрус Олимпиада не проводилась
МАТЕМАТИКА
МОУ «Лицей №1 им. К. С. Отарова» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №6 им. В. Г. Кузнецова» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Бедык Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ им. А. М. Ахматова» с.п. Былым Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Верхний Баксан Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №1 им. А. Ж. Доттуева» с.п. Кенделен Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №4 им. Т. М. Энеева» с.п. Кенделен Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Лашкута Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Нейтрино Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Терскол Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Эльбрус Протоколы проверки Скачать
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
МОУ «Лицей №1 им. К. С. Отарова» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №6 им. В. Г. Кузнецова» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Бедык Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ им. А. М. Ахматова» с.п. Былым Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Верхний Баксан Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ №1 им. А. Ж. Доттуева» с.п. Кенделен Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №4 им. Т. М. Энеева» с.п. Кенделен Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Лашкута Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Нейтрино Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Терскол Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Эльбрус Протоколы проверки Скачать
ИНФОРМАТИКА
МОУ «Лицей №1 им. К. С. Отарова» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Олимпиада не проводилась
МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №6 им. В. Г. Кузнецова» г.п. Тырныауз Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Бедык Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ им. А. М. Ахматова» с.п. Былым Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Верхний Баксан Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №1 им. А. Ж. Доттуева» с.п. Кенделен Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ №4 им. Т. М. Энеева» с.п. Кенделен Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Лашкута Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Нейтрино Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Терскол Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Эльбрус Олимпиада не проводилась
РУССКИЙ ЯЗЫК
МОУ «Лицей №1 им. К. С. Отарова» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №6 им. В. Г. Кузнецова» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Бедык Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ им. А. М. Ахматова» с.п. Былым Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Верхний Баксан Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №1 им. А. Ж. Доттуева» с.п. Кенделен Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №4 им. Т. М. Энеева» с.п. Кенделен Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Лашкута Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Нейтрино Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Терскол Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Эльбрус Олимпиада не проводилась
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
МОУ «Лицей №1 им. К. С. Отарова» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №6 им. В. Г. Кузнецова» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Бедык Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ им. А. М. Ахматова» с.п. Былым Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Верхний Баксан Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №1 им. А. Ж. Доттуева» с.п. Кенделен Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №4 им. Т. М. Энеева» с.п. Кенделен Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Лашкута Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Нейтрино Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Терскол Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Эльбрус Олимпиада не проводилась
ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ
МОУ «Лицей №1 им. К. С. Отарова» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №6 им. В. Г. Кузнецова» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Бедык Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ им. А. М. Ахматова» с.п. Былым Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Верхний Баксан Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ №1 им. А. Ж. Доттуева» с.п. Кенделен Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №4 им. Т. М. Энеева» с.п. Кенделен Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Лашкута Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Нейтрино Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Терскол Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Эльбрус Олимпиада не проводилась
ПРАВО
МОУ «Лицей №1 им. К. С. Отарова» г.п. Тырныауз Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №6 им. В. Г. Кузнецова» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Бедык Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ им. А. М. Ахматова» с.п. Былым Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Верхний Баксан Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ №1 им. А. Ж. Доттуева» с.п. Кенделен Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ №4 им. Т. М. Энеева» с.п. Кенделен Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Лашкута Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Нейтрино Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Терскол Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Эльбрус Олимпиада не проводилась
ТЕХНОЛОГИЯ
МОУ «Лицей №1 им. К. С. Отарова» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №6 им. В. Г. Кузнецова» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Бедык Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ им. А. М. Ахматова» с.п. Былым Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Верхний Баксан Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ №1 им. А. Ж. Доттуева» с.п. Кенделен Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №4 им. Т. М. Энеева» с.п. Кенделен Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Лашкута Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Нейтрино Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Терскол Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Эльбрус Протоколы проверки Скачать
БАЛКАРСКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА
МОУ «Лицей №1 им. К. С. Отарова» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №6 им. В. Г. Кузнецова» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Бедык Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ им. А. М. Ахматова» с.п. Былым Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Верхний Баксан Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №1 им. А. Ж. Доттуева» с.п. Кенделен Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №4 им. Т. М. Энеева» с.п. Кенделен Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Лашкута Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Нейтрино Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Терскол Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Эльбрус Протоколы проверки Скачать
КАБАРДИНСКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА
МОУ «Лицей №1 им. К. С. Отарова» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №6 им. В. Г. Кузнецова» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Бедык Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ им. А. М. Ахматова» с.п. Былым Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Верхний Баксан Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №1 им. А. Ж. Доттуева» с.п. Кенделен Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №4 им. Т. М. Энеева» с.п. Кенделен Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Лашкута Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Нейтрино Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Терскол Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Эльбрус Протоколы проверки Скачать

Всероссийская олимпиада школьников 2019/2020 уч. года

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАПМУНИЦИПАЛНЫЙ ЭТАПШКОЛЬНЫЙ ЭТАП

Результаты муниципального этапа ВсОШ 2019-2020 учебного года
(протоколы проверки, работы победителей и призеров)


БиологияЛитератураИсторияЭкологияФизикаГеографияХимияМХКАнглийский языкМатематикаОбществознаниеИнформатикаРусский языкФизкультураОБЖПравоТехнологияБалкарский язык и литератураКабардинский язык и литература

БИОЛОГИЯ

Протоколы проверки олимпиадных работ Скачать

Работы победителей и призеров

7 класс Победитель: Джаппуев Исса — МОУ «СОШ №6» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Байзуллаева Мариям — МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Логинов Вадим — МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Скачать
8 класс Победитель: Текуев Рашид — МОУ «СОШ №1» с.п. Кенделен Скачать
Призер: Шаваева Диана — МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Скачать
9 класс Победитель: Джаппуева Залина — МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Калабеков Азрет-Али — МОУ «Лицей №1» г.п. Тырныауз Скачать
10 класс Победитель: Этезова Элина — МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Байсултанова Марианна — МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Скачать
11 класс Победитель: Глашева Сюйдюм — МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Малкарова Джаннет — МОУ «СОШ №6» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Этезова Элина — МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Скачать


ИСТОРИЯ

Протоколы проверки олимпиадных работ Скачать

Победителей и призеров нет


ХИМИЯ

Протоколы проверки олимпиадных работ Скачать

Победителей и призеров нет


МИРОВАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА

Олимпиада не проводилась


МАТЕМАТИКА

Протоколы проверки олимпиадных работ Скачать

Победителей и призеров нет


ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Протоколы проверки олимпиадных работ Скачать

Победителей и призеров нет


ИНФОРМАТИКА

Протоколы проверки олимпиадных работ Скачать

Победителей и призеров нет


РУССКИЙ ЯЗЫК

Протоколы проверки олимпиадных работ Скачать

Победителей и призеров нет


ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Протоколы проверки олимпиадных работ (девочки/девушки) Скачать
Протоколы проверки олимпиадных работ (мальчики/юноши) Скачать

Победители и призеры

девочки/девушки
7 класс Победитель: Жашаева Джамиля — МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Капитанова Алена — МОУ «Лицей №1» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Узденова Назиля — МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Скачать
8 класс Победитель: Атмурзаева Ариана — МОУ «СОШ №4» с.п. Кенделен Скачать
Призер: Макитова Джамиля — МОУ «СОШ №6» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Эбуева Элизат — МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Скачать
9 класс Победитель: Китникова Наталья — МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Теппеева Малика — МОУ «Лицей №1» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Холамханова Элина — МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Скачать
10 класс Победитель: Журтубаева Малика — МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Геттуева Карина — МОУ «СОШ №1» с.п. Кенделен Скачать
Призер: Атмурзаева Зульфия — МОУ «СОШ №6» г.п. Тырныауз Скачать
11 класс Победитель: Балаева Карина — МОУ «СОШ №1» с.п. Кенделен Скачать
Призер: Кочесокова Камила — МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Джаппуева Элина — МОУ «СОШ» с.п. Терскол Скачать
мальчики/юноши
7 класс Победитель: Чипчиков Ачемез — МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Узденов Заурбек — МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Метов Махмуд — МОУ «СОШ №4» с.п. Кенделен Скачать
8 класс Победитель: Жашуев Кантемир — МОУ «СОШ №4» с.п. Кенделен Скачать
Призер: Джаппуев Ибрахим — МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Азарян Роберт — МОУ «Лицей №1» г.п. Тырныауз Скачать
9 класс Победитель: Метов Мурат — МОУ «СОШ №4» с.п. Кенделен Скачать
Призер: Махиев Расул — МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Текуев Руслан — МОУ «СОШ №1» с.п. Кенделен Скачать
10 класс Победитель: Алхавварин Адхам — МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Локьяев Таубий Карина — МОУ «СОШ №6» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Боготов Осман — МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Скачать
11 класс Победитель: Будаев Азнаур — МОУ «Лицей №1» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Атмурзаев Аслан — МОУ «СОШ №6» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Балаев Алим — МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Скачать


ПРАВО

Протоколы проверки олимпиадных работ Скачать

Победителей и призеров нет


БАЛКАРСКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

Протоколы проверки олимпиадных работ Скачать

Работы победителей и призеров

7 класс Победитель: Саубарова Жасмина — МОУ «СОШ №1» с.п. Кенделен Скачать
Призер: Ахматова Аминат — МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Джаппуев Исса — МОУ «СОШ №6» г.п. Тырныауз Скачать
8 класс Победитель: Биттирова Камила — МОУ «СОШ» с.п. Былым Скачать
Призер: Ахматова Аминат — МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Отарова Асият — МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Скачать
9 класс Победитель: Жанатаева Азинат — МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Фриева Амина — МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Скачать
10 класс Победитель: Кудаева Джамиля — МОУ «СОШ» с.п. Былым Скачать
Призер: Жашуева Камила — МОУ «СОШ №1» с.п. Кенделен Скачать
Призер: Узденова Салима — МОУ «Лицей №1» г.п. Тырныауз Скачать
11 класс Победитель: Джаппуева Лейла — МОУ «СОШ №6» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Байсултанова Джамиля — МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Скачать

Открытая олимпиада школьников по математике «Солнечный город» для обучающихся 4-7 классов 2018-2019 учебный год

В соответствии с письмом МОН КБР от 17.10.2018г. № 968 на базе ГБОУ «ДАТ «Солнечный город» 20 октября 2018 года будет проведена открытая олимпиада школьников по математике «Солнечный город — 2018» для обучающихся 4-7 классов.
Цель проведения Олимпиады: выявление талантливых детей, проявивших способности в области математики, индивидуальный отбор участников осенней профильной математической смены Лицея для одаренных детей, создание банка талантливых и одаренных детей Республики.
Читать далее

Всероссийская олимпиада школьников 2018/2019 уч. года

Результаты муниципального этапа ВсОШ 2018-2019 учебного года
(протоколы проверки, работы победителей и призеров)


БиологияЛитератураИсторияЭкологияФизикаГеографияХимияМХКАнглийский языкМатематикаОбществознаниеИнформатикаРусский языкФизкультураОБЖПравоТехнологияБалкарский язык и литератураКабардинский язык и литература

ИСТОРИЯ

Протоколы проверки олимпиадных работ по истории Скачать

Работы победителей и призеров олимпиады по истории ВсОШ 2018-2019 уч.года

7 класс Победитель: Резниченко Иван — МОУ «СОШ» с.п. Терскол» Скачать


МАТЕМАТИКА

Протоколы проверки олимпиадных работ по математике Скачать

Победителей и призеров нет.


ИНФОРМАТИКА

Протоколы проверки олимпиадных работ по информатике Скачать

Работы победителей и призеров олимпиады по информатике ВсОШ 2018-2019 уч.года

11 класс Победитель: Боллуев Ислам — МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Скачать

Итоги открытой олимпиады школьников по математике «Солнечный город» для обучающихся 5-6 классов Эльбрусского муниципального района 2017-2018 учебного года

На основании Положения об открытой олимпиаде школьников по математике «Солнечный город» для обучающихся 5-6 классов, утвержденного приказом Министерства образования, науки и по делам молодежи КБР № 1032 от 6.10.2017 г., приказа МУ «Управление образования» местной администрации Эльбрусского муниципального района от 10.10.2017 г. № 182 «О порядке проведения муниципального этапа открытой олимпиады школьников по математике «Солнечный» для обучающихся 5-6 классов в 2017 — 2018 учебном году» проведен муниципальный этап открытой олимпиады школьников. В олимпиаде приняли участие 73 учащихся школ района.

Читать далее

Стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

Сегодня с олимпиады по истории начался школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Олимпиада проходит по 21 общеобразовательному предмету.
Данный этап проводится непосредственно в общеобразовательных организациях и продлится до 13 октября.
В школьном этапе могут принять участие все желающие ученики с 5-го по 11-й классы. Учащиеся 7–11-х классов, хорошо показавшие себя на школьном этапе, выходят во второй — муниципальный — тур. Лучшие ученики 9–11-х классов попадают на региональный этап. И, наконец, самые сильные школьники собираются на заключительный Всероссийский этап олимпиады. Победитель и призеры заключительного этапа получают право на внеконкурсное зачисление в любой вуз страны.
Желаем нашим школьникам побед!
Читать далее

Гордимся нашими учениками!

Обучение одаренного ребенка, его умение самостоятельно усваивать сложный материал – стартовая площадка для центральной задачи педагога в работе с одаренными детьми. Работая с одаренными, мы не просто преподаем «предмет», а вводим его в науку. Исходя из интересов учащегося, ему определяют и творческую тему, которая должна требовать от ребенка придумывания, самостоятельного выдвижения идей. Свободное продвижение в науке требует напряженной самостоятельной работы вне школы, поддержки со стороны родителей. Учителя начальных классов Эльбрусского района успешно работают с младшими школьниками над различными проектами, исследованиями.
Читать далее

Итоги открытой олимпиады школьников по математике «Солнечный город» для учащихся 5-6 классов 2016-2017 учебного года

В соответствии с приказом Министерства образования, науки и по делам молодежи КБР от 27.02.2017г. № 240 на базе ГБОУ «ДАТ «Солнечный город» г. Нальчик 19.03.2017г. была проведена открытая олимпиада школьников по математике «Солнечный город». От Эльбрусского муниципального района на олимпиаду были направлены 38 человек из 8 муниципальных образовательных учреждений.
Читать далее

Электронная школа Знаника приглашает школьников и учителей принять участие в олимпиадах и конкурсах

Электронная школа Знаника (ООО «Электронная школа») приглашает школьников и учителей региона принять участие в олимпиадах и конкурсах по предметам школьной программы. Бесплатное участие в мероприятиях включает:
• регистрацию участника/участников;
• скачивание условий конкурса с интернет-сайта;
• загрузку решений на сайт с соблюдением сроков приема работ;
• скачивание с сайта сертификатов участника конкурса;
• скачивание для проверки авторского решения и ответов на задачи.
Педагоги, принявшие участие в конкурсе со своими учениками, получают благодарственные письма.
Читать далее

Завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

15 декабря 2016 года завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников – самое массовое интеллектуальное состязание нашего района. Всего в олимпиаде приняли участие 315 учащихся 7-11 классов из 14 общеобразовательных организаций Эльбрусского муниципального района. В этом году олимпиаду провели по 19 предметам всероссийского перечня, в том числе по 2 предметам этнокультурного компонента: кабардинский язык и литература, балкарский язык и литература.
Читать далее

24 / Окт / 2014 Пт 19:49:44

Рубрики

Календарь событий

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

Веб-аналитика

Яндекс.Метрика
351 запросов. 0,844 секунд. Потребление памяти: 22.04 Мб