"The time is "29.05.2022 04:18
Информируем:
  • Телефоны «горячей линии» по вопросам порядка проведения ГИА: 4‑26‑02, 4‑38‑54, 8‑928‑691‑34‑84 (ответственный специалист - Шахмурзаева А.М.). «Горячая линия» работает по будням с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00).
  • ...
  • О выявленных фактах коррупции или нарушения прав и законных интересов обучающихся и воспитанников в образовательных организациях района сообщайте по телефонам "горячей линии": 4‑38‑54, 4‑26‑02 или на электронный адрес Управления: obrelbrus@yandex.ru.
  • ...
24 / Окт / 2014 Пт 19:49:44

Олимпиады

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады «Софиум» и республиканского конкурса «Электоральный диктант»

Подведены итоги регионального (отборочного) этапа Всероссийской олимпиады школьников «Софиум 2021-2022» среди учащихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений Кабардино-Балкарской Республики и Республиканского конкурса «Электоральный диктант».

В общей сложности в региональном этапе всероссийской олимпиады «Софиум» приняли участие 261 ученик 10-х и 11-х классов, в конкурсе по избирательному праву и избирательному процессу «Электоральный диктант», проходившем в дистанционном формате, участвовало 776 школьников 9-11-х классов со всех муниципальных районов и городских округов республики.

Читать далее

Республиканская предметная олимпиада школьников 2021-2022 учебного года


Республиканская предметная
олимпиада школьников
2021/2022учебный год

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП

РЕЗУЛЬТАТЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА
республиканской предметной олимпиады школьников 2020-2021 уч. года
(протоколы проверки, списки победителей и призеров)

Работы участников олимпиад размещены на ресурсе талантыкбр.рф и доступны в личных кабинетах

Балкарский язык и литератураКабардинский язык и литература

БАЛКАРСКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА


Победители и призеры


п/п
Ф.И.О. участника Класс ОУ Тип диплома
1 Улимбашева Кезибан Руслановна 7 СОШ №1 с. Кенделен Победитель
2 Текуева Салима Артуровна 8 СОШ №1 с. Кенделен Победитель
3 Малкарова Лейля Рашидовна 9 Гимназия №5 г. Тырныауза Победитель
4 Ачабаева Малика Идрисовна 9 СОШ №6 г. Тырныауза Призер
5 Ахматова Аминат Хамитовна 10 СОШ №3 г. Тырныауза Победитель
6 Геккиева Джамиля Ибрагимовна 10 СОШ №6 г. Тырныауза Призер
7 Жанатаева Азинат Ахматовна 11 Гимназия №5 г. Тырныауза Победитель

КАБАРДИНСКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА


Победители и призеры


п/п
Ф.И.О. участника Класс ОУ Тип диплома
1 Джумалиева Диана Аскеровна 7 Лицей №1 г. Тырныауза Победитель
2 Согова Эмина Аслановна 8 Гимназия №5 г. Тырныауза Победитель
3 Шурдумова Бэлла Аслановна 9 СОШ №3 г. Тырныауза Победитель
4 Гадоев Саймуддин Кадриддинович 10 Гимназия №5 г. Тырныауза Победитель
5 Берзекова Дана Ромазановна 11 СОШ №3 г. Тырныауза Победитель

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП

Всероссийская олимпиада школьников 2021/2022 уч. года

2021/2022учебный год


РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП



РЕЗУЛЬТАТЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА
всероссийской олимпиады школьников 2021-2022 учебного года

(протоколы проверки, списки победителей и призеров)

Работы участников олимпиад размещены на ресурсе талантыкбр.рф и доступны в личных кабинетах

БиологияЛитератураЭкономикаИсторияЭкологияФизикаГеографияХимияИскусство (МХК)МатематикаАнглийский языкОбществознаниеИнформатикаРусский языкФизкультураАстрономияПравоОБЖТехнология


Победители и призеры


п/п
Ф.И.О. участника Класс ОУ Тип диплома
1 Атмурзаев Тахир Назирович 8 СОШ №1 с. Кенделен Победитель
2 Хуртуева Марина Азрет-Алиевна 9 СОШ №1 с. Кенделен Победитель
3 Леонтьева Таисия Дмитриевна 9 СОШ п. Нейтрино Призер
4 Ахматова Аминат Хамитовна 10 СОШ №3 г. Тырныауза Победитель


Победители и призеры


п/п
Ф.И.О. участника Класс ОУ Тип диплома
1 Ибрагимова Самира Ахмедовна 7 Гимназия №5 г. Тырныауза Победитель
2 Малкарова Джамиля Ахматовна 7 СОШ №3 г. Тырныауза Призер
3 Атмурзаева Самира Муратовна 8 Гимназия №5 г. Тырныауза Победитель
4 Анварова Жанета Исламовна 8 СОШ №3 г. Тырныауза Призер
5 Хуртуева Марина Азрет-Алиевна 9 СОШ №1 с. Кенделен Победитель
6 Мусукаева Айдан Альбертовна 9 Гимназия №5 г. Тырныауза Призер
7 Кокова Элина Аслановна 10 Лицей №1 г. Тырныауза Победитель
8 Каширгова Алина ЖамБулатовна 10 Лицей №1 г. Тырныауза Призер
9 Жанатаева Азинат Ахматовна 11 Гимназия №5 г. Тырныауза Победитель
10 Балаева Мариям Сафарбиевна 11 СОШ №4 с. Кенделен Призер


Победители и призеры


п/п
Ф.И.О. участника Класс ОУ Тип диплома
1 Байсултанов Эльхан Тимурович 10 СОШ п. Терскол Победитель
2 Жашуев Кантемир Муратович 10 СОШ №4 с. Кенделен Призер
3 Джаппуева Салима Ахматовна 11 СОШ №6 г. Тырныауза Победитель
4 Берзекова Дана Ромазановна 11 СОШ №3 г. Тырныауза Призер


Победители и призеры


п/п
Ф.И.О. участника Класс ОУ Тип диплома
1 Этезов Рашид Заурович 7 СОШ №6 г. Тырныауза Победитель
2 Атмурзаев Тахир Назирович 8 СОШ №1 с. Кенделен Победитель
3 Саубарова Жасмина Хусеевна 9 СОШ №1 с. Кенделен Победитель
4 Энеева Салима Махтиевна 11 СОШ №1 с. Кенделен Победитель


Победители и призеры


п/п
Ф.И.О. участника Класс ОУ Тип диплома
1 Мурачаев Аубекир Муратович 10 Лицей №1 г. Тырныауза Победитель
2 Хутуев Марат Исламович 11 Гимназия №5 г. Тырныауза Победитель


Победители и призеры


п/п
Ф.И.О. участника Класс ОУ Тип диплома
1 Хаджиева Алия Ануаровна 7 СОШ п. Терскол Победитель
2 Улимбашева Кезибан Руслановна 7 СОШ №1 с. Кенделен Призер
3 Тохаев Мурат Борисович 8 СОШ с. Бедык Победитель
4 Кетенчиев Керим Мажирович 9 СОШ №3 г. Тырныауза Победитель
5 Биттиров Ринат Мурадинович 9 СОШ №6 г. Тырныауза Призер
6 Мурачаев Аубекир Муратович 10 Лицей №1 г. Тырныауза Победитель
7 Кудаев Мурадин Кайсынович 11 Гимназия г. Тырныауза Победитель
8 Джаппуева Салима Ахматовна 11 СОШ №6 г. Тырныауза Призер


Победители и призеры


п/п
Ф.И.О. участника Класс ОУ Тип диплома
1 Беккиева Ильнара Борисовна 8 СОШ №3 г. Тырныауза Победитель


Победители и призеры


п/п
Ф.И.О. участника Класс ОУ Тип диплома
1 Апсуваев Рамазан Омарович 10 СОШ №3 г. Тырныауза Победитель
2 Байзулаева Лейла Адамовна 10 Лицей №1 г. Тырныауза Призер
3 Хапаев Ахмат Зурабович 11 СОШ №3 г. Тырныауза Победитель


Победители и призеры


п/п
Ф.И.О. участника Класс ОУ Тип диплома
1 Байсултанов Эльхан Тимурович 10 СОШ п. Терскол Победитель


Олимпиада не проводилась


Победители и призеры


п/п
Ф.И.О. участника Класс ОУ Тип диплома
1 Хусейнаева Марьям Хамзатовна 7 СОШ с. Былым Победитель
2 Ахматова Елена Алимовна 8 СОШ с. Былым Победитель
3 Будаев Рустам Расулович 8 СОШ №3 г. Тырныауза Призер
4 Хуртуева Джамиля Солтан-Хамитовна 9 СОШ №4 с. Кенделен Победитель
5 Мирзоева Лейля Алимовна 9 Лицей №1 г. Тырныауза Призер
6 Кудаев Мурадин Кайсынович 11 Гимназия №5 г. Тырныауза Победитель
7 Жанатаева Азинат Ахматовна 11 Гимназия №5 г. Тырныауза Призер


Победители и призеры


п/п
Ф.И.О. участника Класс ОУ Тип диплома
девочки/девушки
1 Мусукаева Айдан Альбертовна 9 Гимназия №5 г. Тырныауза Победитель
2 Сабанчиева Алина Анзоровна 10 СОШ №4 с. Кенделен Победитель
3 Алихбердова Карина Руслановна 11 СОШ №6 г. Тырныауза Победитель
мальчики/юноши
4 Будаев Муслим Магомедович 7 Гимназия №5 г. Тырныауза Победитель
5 Ткаченко Артём Сергеевич 8 Гимназия №5 г. Тырныауза Победитель
6 Хутуев Алан Валерьевич 9 СОШ №3 г. Тырныауза Победитель
7 Калмыков Заур Нажмудинович 10 Гимназия №5 г. Тырныауза Победитель
8 Толбоев Хусей Султанович 11 СОШ с. Былым Победитель


Победители и призеры


п/п
Ф.И.О. участника Класс ОУ Тип диплома
1 Аюева Амина Мухадиновна 10 СОШ №3 г. Тырныауза Победитель


Победители и призеры


п/п
Ф.И.О. участника Класс ОУ Тип диплома
1 Жашуев Кантемир Муратович 10 СОШ №4 c. Кенделен Победитель
2 Джаппуева Салима Ахматовна 11 СОШ №6 г. Тырныауза Победитель


Победители и призеры


п/п
Ф.И.О. участника Класс ОУ Тип диплома
девочки/девушки
1 Ахматова Аида Азретовна 7 Гимназия №5 г. Тырныауза Победитель
2 Энеева Алина Алановна 8 СОШ №3 г. Тырныауза Победитель
3 Малкондуева Малика Борисовна 9 СОШ №3 г. Тырныауза Победитель
4 Энеева Жаннет Хусейевна 10 СОШ с. Былым Победитель

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП



ПРОТОКОЛЫ ПРОВЕРКИ ОЛИМПИАДНЫХ РАБОТ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ
 
Английский языкАстрономияБиологияГеографияИнформатикаИсторияЛитератураМатематикаМХКНемецкий языкОБЖОбществознаниеПравоРусский языкТехнологияФизикаФизкультураХимияЭкологияЭкономика
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
МОУ «Лицей №1 им. К. С. Отарова» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №6 им. В. Г. Кузнецова» г.п. Тырныауз
МОУ «СОШ» с.п. Бедык Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ им. А. М. Ахматова» с.п. Былым Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Верхний Баксан Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ №1 им. А. Ж. Доттуева» с.п. Кенделен Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №4 им. Т. М. Энеева» с.п. Кенделен Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Лашкута Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Нейтрино Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Терскол Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Эльбрус Протоколы проверки Скачать
АСТРОНОМИЯ
МОУ «Лицей №1 им. К. С. Отарова» г.п. Тырныауз Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №6 им. В. Г. Кузнецова» г.п. Тырныауз
МОУ «СОШ» с.п. Бедык Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ им. А. М. Ахматова» с.п. Былым Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Верхний Баксан Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ №1 им. А. Ж. Доттуева» с.п. Кенделен Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ №4 им. Т. М. Энеева» с.п. Кенделен Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Лашкута Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Нейтрино Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Терскол Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Эльбрус Олимпиада не проводилась
БИОЛОГИЯ
МОУ «Лицей №1 им. К. С. Отарова» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №6 им. В. Г. Кузнецова» г.п. Тырныауз
МОУ «СОШ» с.п. Бедык Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ им. А. М. Ахматова» с.п. Былым Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Верхний Баксан Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №1 им. А. Ж. Доттуева» с.п. Кенделен Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №4 им. Т. М. Энеева» с.п. Кенделен Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Лашкута Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Нейтрино Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Терскол Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Эльбрус Протоколы проверки Скачать
ГЕОГРАФИЯ
МОУ «Лицей №1 им. К. С. Отарова» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №6 им. В. Г. Кузнецова» г.п. Тырныауз
МОУ «СОШ» с.п. Бедык Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ им. А. М. Ахматова» с.п. Былым Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Верхний Баксан Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №1 им. А. Ж. Доттуева» с.п. Кенделен Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №4 им. Т. М. Энеева» с.п. Кенделен Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Лашкута Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Нейтрино Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Терскол Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Эльбрус Протоколы проверки Скачать
ИНФОРМАТИКА
МОУ «Лицей №1 им. К. С. Отарова» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №6 им. В. Г. Кузнецова» г.п. Тырныауз
МОУ «СОШ» с.п. Бедык Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ им. А. М. Ахматова» с.п. Былым Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Верхний Баксан Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №1 им. А. Ж. Доттуева» с.п. Кенделен Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ №4 им. Т. М. Энеева» с.п. Кенделен Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Лашкута Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Нейтрино Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Терскол Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Эльбрус Олимпиада не проводилась
ИСТОРИЯ
МОУ «Лицей №1 им. К. С. Отарова» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №6 им. В. Г. Кузнецова» г.п. Тырныауз
МОУ «СОШ» с.п. Бедык Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ им. А. М. Ахматова» с.п. Былым Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Верхний Баксан Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №1 им. А. Ж. Доттуева» с.п. Кенделен Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №4 им. Т. М. Энеева» с.п. Кенделен Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Лашкута Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Нейтрино Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Терскол Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Эльбрус Протоколы проверки Скачать
ЛИТЕРАТУРА
МОУ «Лицей №1 им. К. С. Отарова» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №6 им. В. Г. Кузнецова» г.п. Тырныауз
МОУ «СОШ» с.п. Бедык Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ им. А. М. Ахматова» с.п. Былым Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Верхний Баксан Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №1 им. А. Ж. Доттуева» с.п. Кенделен Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №4 им. Т. М. Энеева» с.п. Кенделен Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Лашкута Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Нейтрино Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Терскол Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Эльбрус Протоколы проверки Скачать
МАТЕМАТИКА
МОУ «Лицей №1 им. К. С. Отарова» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №6 им. В. Г. Кузнецова» г.п. Тырныауз
МОУ «СОШ» с.п. Бедык Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ им. А. М. Ахматова» с.п. Былым Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Верхний Баксан Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №1 им. А. Ж. Доттуева» с.п. Кенделен Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №4 им. Т. М. Энеева» с.п. Кенделен Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Лашкута Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Нейтрино Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Терскол Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Эльбрус Протоколы проверки Скачать
МИРОВАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА
МОУ «Лицей №1 им. К. С. Отарова» г.п. Тырныауз Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №6 им. В. Г. Кузнецова» г.п. Тырныауз
МОУ «СОШ» с.п. Бедык Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ им. А. М. Ахматова» с.п. Былым Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Верхний Баксан Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ №1 им. А. Ж. Доттуева» с.п. Кенделен Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ №4 им. Т. М. Энеева» с.п. Кенделен Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Лашкута Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Нейтрино Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Терскол Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Эльбрус Олимпиада не проводилась
НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК
МОУ «Лицей №1 им. К. С. Отарова» г.п. Тырныауз Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ №6 им. В. Г. Кузнецова» г.п. Тырныауз
МОУ «СОШ» с.п. Бедык Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ им. А. М. Ахматова» с.п. Былым Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Верхний Баксан Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ №1 им. А. Ж. Доттуева» с.п. Кенделен Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ №4 им. Т. М. Энеева» с.п. Кенделен Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Лашкута Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Нейтрино Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Терскол Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Эльбрус Олимпиада не проводилась
ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ
МОУ «Лицей №1 им. К. С. Отарова» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №6 им. В. Г. Кузнецова» г.п. Тырныауз
МОУ «СОШ» с.п. Бедык Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ им. А. М. Ахматова» с.п. Былым Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Верхний Баксан Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ №1 им. А. Ж. Доттуева» с.п. Кенделен Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №4 им. Т. М. Энеева» с.п. Кенделен Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Лашкута Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Нейтрино Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Терскол Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Эльбрус Олимпиада не проводилась
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
МОУ «Лицей №1 им. К. С. Отарова» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №6 им. В. Г. Кузнецова» г.п. Тырныауз
МОУ «СОШ» с.п. Бедык Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ им. А. М. Ахматова» с.п. Былым Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Верхний Баксан Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №1 им. А. Ж. Доттуева» с.п. Кенделен Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №4 им. Т. М. Энеева» с.п. Кенделен Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Лашкута Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Нейтрино Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Терскол Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Эльбрус Протоколы проверки Скачать
ПРАВО
МОУ «Лицей №1 им. К. С. Отарова» г.п. Тырныауз Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №6 им. В. Г. Кузнецова» г.п. Тырныауз
МОУ «СОШ» с.п. Бедык Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ им. А. М. Ахматова» с.п. Былым Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Верхний Баксан Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ №1 им. А. Ж. Доттуева» с.п. Кенделен Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ №4 им. Т. М. Энеева» с.п. Кенделен Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Лашкута Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Нейтрино Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Терскол Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Эльбрус Олимпиада не проводилась
РУССКИЙ ЯЗЫК
МОУ «Лицей №1 им. К. С. Отарова» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №6 им. В. Г. Кузнецова» г.п. Тырныауз
МОУ «СОШ» с.п. Бедык Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ им. А. М. Ахматова» с.п. Былым Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Верхний Баксан Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №1 им. А. Ж. Доттуева» с.п. Кенделен Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №4 им. Т. М. Энеева» с.п. Кенделен Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Лашкута Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Нейтрино Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Терскол Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Эльбрус Протоколы проверки Скачать
ТЕХНОЛОГИЯ
МОУ «Лицей №1 им. К. С. Отарова» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №6 им. В. Г. Кузнецова» г.п. Тырныауз
МОУ «СОШ» с.п. Бедык Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ им. А. М. Ахматова» с.п. Былым Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Верхний Баксан Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ №1 им. А. Ж. Доттуева» с.п. Кенделен Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ №4 им. Т. М. Энеева» с.п. Кенделен Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Лашкута Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Нейтрино Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Терскол Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Эльбрус Протоколы проверки Скачать
ФИЗИКА
МОУ «Лицей №1 им. К. С. Отарова» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №6 им. В. Г. Кузнецова» г.п. Тырныауз
МОУ «СОШ» с.п. Бедык Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ им. А. М. Ахматова» с.п. Былым Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Верхний Баксан Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №1 им. А. Ж. Доттуева» с.п. Кенделен Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №4 им. Т. М. Энеева» с.п. Кенделен Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Лашкута Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Нейтрино Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Терскол Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Эльбрус Протоколы проверки Скачать
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
МОУ «Лицей №1 им. К. С. Отарова» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз
МОУ «СОШ №6 им. В. Г. Кузнецова» г.п. Тырныауз
МОУ «СОШ» с.п. Бедык Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ им. А. М. Ахматова» с.п. Былым Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Верхний Баксан Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №1 им. А. Ж. Доттуева» с.п. Кенделен Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №4 им. Т. М. Энеева» с.п. Кенделен Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Лашкута Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Нейтрино Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Терскол Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Эльбрус Протоколы проверки Скачать
ХИМИЯ
МОУ «Лицей №1 им. К. С. Отарова» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №6 им. В. Г. Кузнецова» г.п. Тырныауз
МОУ «СОШ» с.п. Бедык Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ им. А. М. Ахматова» с.п. Былым Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Верхний Баксан Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ №1 им. А. Ж. Доттуева» с.п. Кенделен Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №4 им. Т. М. Энеева» с.п. Кенделен Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Лашкута Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ» с.п. Нейтрино Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Терскол Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Эльбрус Протоколы проверки Скачать
ЭКОЛОГИЯ
МОУ «Лицей №1 им. К. С. Отарова» г.п. Тырныауз Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №6 им. В. Г. Кузнецова» г.п. Тырныауз
МОУ «СОШ» с.п. Бедык Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ им. А. М. Ахматова» с.п. Былым Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Верхний Баксан Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ №1 им. А. Ж. Доттуева» с.п. Кенделен Протоколы проверки Скачать
МОУ «СОШ №4 им. Т. М. Энеева» с.п. Кенделен Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Лашкута Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Нейтрино Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Терскол Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Эльбрус Олимпиада не проводилась
ЭКОНОМИКА
МОУ «Лицей №1 им. К. С. Отарова» г.п. Тырныауз Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Протоколы проверки Скачать
МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ №6 им. В. Г. Кузнецова» г.п. Тырныауз
МОУ «СОШ» с.п. Бедык Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ им. А. М. Ахматова» с.п. Былым Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Верхний Баксан Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ №1 им. А. Ж. Доттуева» с.п. Кенделен Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ №4 им. Т. М. Энеева» с.п. Кенделен Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Лашкута Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Нейтрино Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Терскол Олимпиада не проводилась
МОУ «СОШ» с.п. Эльбрус Олимпиада не проводилась

Республиканская предметная олимпиада школьников 2020-2021 учебного года

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП


Результаты муниципального этапа республиканской предметной олимпиады школьников 2020-2021 уч. года
(протоколы проверки, работы победителей и призеров)
Балкарский язык и литератураКабардинский язык и литература

БАЛКАРСКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

 

Протоколы проверки олимпиадных работ Скачать

Работы победителей и призеров

7 класс Победитель: Залиханова Амина — МОУ «СОШ» с.п. Былым Скачать
Призер: Текуев Ансар — МОУ «СОШ №4» с.п. Кенделен Скачать
8 класс Победитель: Саубарова Жасмина — МОУ «СОШ №1» с.п. Кенделен Скачать
Призер: Ачабаева Малика — МОУ «СОШ №6» г.п. Тырныауз Скачать
9 класс Победитель: Геккиева Джамиля — МОУ «СОШ №6» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Ахматова Аминат — МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Балаева Джамиля — МОУ «СОШ №1» с.п. Кенделен Скачать
10 класс Победитель: Жанатаева Азинат — МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Толгурова Аминат — МОУ «СОШ» с.п. Былым Скачать
11 класс Победитель: Кудаева Джамиля — МОУ «СОШ» с.п. Былым Скачать
Призер: Жашуева Камила — МОУ «СОШ №1» с.п. Кенделен Скачать
Призер: Жашуева Лиана — МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Скачать

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП

Всероссийская олимпиада школьников 2020/2021 уч. года



РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП




Результаты муниципального этапа ВсОШ 2020-2021 учебного года
(протоколы проверки, работы победителей и призеров)
ЭкологияФизкультураРусский языкОбществознаниеЛитератураАнглийский языкОБЖТехнологияИсторияФизикаБиологияГеографияМатематикаИнформатикаХимияПраво

ИСТОРИЯ

 

Протоколы проверки олимпиадных работ Скачать

Победителей и призеров нет

ФИЗИКА

 

Протоколы проверки олимпиадных работ Скачать

Победителей и призеров нет

ИНФОРМАТИКА

 

Протоколы проверки олимпиадных работ Скачать

Победителей и призеров нет

ПРАВО

 

Протоколы проверки олимпиадных работ Скачать

Победителей и призеров нет

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП

Республиканская предметная олимпиада школьников 2019-2020 учебного года

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП

Результаты муниципального этапа республиканской предметной олимпиады школьников 2019-2020 уч. года
(протоколы проверки, работы победителей и призеров)
Балкарский язык и литератураКабардинский язык и литература

БАЛКАРСКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

 

Протоколы проверки олимпиадных работ Скачать

Работы победителей и призеров

7 класс Победитель: Саубарова Жасмина — МОУ «СОШ №1» с.п. Кенделен Скачать
Призер: Ахматова Аминат — МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Джаппуев Исса — МОУ «СОШ №6» г.п. Тырныауз Скачать
8 класс Победитель: Биттирова Камила — МОУ «СОШ» с.п. Былым Скачать
Призер: Ахматова Аминат — МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Отарова Асият — МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Скачать
9 класс Победитель: Жанатаева Азинат — МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Фриева Амина — МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Скачать
10 класс Победитель: Кудаева Джамиля — МОУ «СОШ» с.п. Былым Скачать
Призер: Жашуева Камила — МОУ «СОШ №1» с.п. Кенделен Скачать
Призер: Узденова Салима — МОУ «Лицей №1» г.п. Тырныауз Скачать
11 класс Победитель: Джаппуева Лейла — МОУ «СОШ №6» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Байсултанова Джамиля — МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Скачать

Всероссийская олимпиада школьников 2019/2020 уч. года

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП

МУНИЦИПАЛНЫЙ ЭТАП

Результаты муниципального этапа ВсОШ 2019-2020 учебного года
(протоколы проверки, работы победителей и призеров)
БиологияЛитератураИсторияЭкологияФизикаГеографияХимияМХКАнглийский языкМатематикаОбществознаниеИнформатикаРусский языкФизкультураОБЖПравоТехнология

БИОЛОГИЯ

 

Протоколы проверки олимпиадных работ Скачать

Работы победителей и призеров

7 класс Победитель: Джаппуев Исса — МОУ «СОШ №6» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Байзуллаева Мариям — МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Логинов Вадим — МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Скачать
8 класс Победитель: Текуев Рашид — МОУ «СОШ №1» с.п. Кенделен Скачать
Призер: Шаваева Диана — МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Скачать
9 класс Победитель: Джаппуева Залина — МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Калабеков Азрет-Али — МОУ «Лицей №1» г.п. Тырныауз Скачать
10 класс Победитель: Этезова Элина — МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Байсултанова Марианна — МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Скачать
11 класс Победитель: Глашева Сюйдюм — МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Малкарова Джаннет — МОУ «СОШ №6» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Этезова Элина — МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Скачать

ИСТОРИЯ

 

Протоколы проверки олимпиадных работ Скачать

Победителей и призеров нет

ХИМИЯ

 

Протоколы проверки олимпиадных работ Скачать

Победителей и призеров нет

МИРОВАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА

 

Олимпиада не проводилась

МАТЕМАТИКА

 

Протоколы проверки олимпиадных работ Скачать

Победителей и призеров нет

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

 

Протоколы проверки олимпиадных работ Скачать

Победителей и призеров нет

ИНФОРМАТИКА

 

Протоколы проверки олимпиадных работ Скачать

Победителей и призеров нет

РУССКИЙ ЯЗЫК

 

Протоколы проверки олимпиадных работ Скачать

Победителей и призеров нет

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

 

Протоколы проверки олимпиадных работ (девочки/девушки) Скачать
Протоколы проверки олимпиадных работ (мальчики/юноши) Скачать

Победители и призеры

девочки/девушки
7 класс Победитель: Жашаева Джамиля — МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Капитанова Алена — МОУ «Лицей №1» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Узденова Назиля — МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Скачать
8 класс Победитель: Атмурзаева Ариана — МОУ «СОШ №4» с.п. Кенделен Скачать
Призер: Макитова Джамиля — МОУ «СОШ №6» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Эбуева Элизат — МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Скачать
9 класс Победитель: Китникова Наталья — МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Теппеева Малика — МОУ «Лицей №1» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Холамханова Элина — МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Скачать
10 класс Победитель: Журтубаева Малика — МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Геттуева Карина — МОУ «СОШ №1» с.п. Кенделен Скачать
Призер: Атмурзаева Зульфия — МОУ «СОШ №6» г.п. Тырныауз Скачать
11 класс Победитель: Балаева Карина — МОУ «СОШ №1» с.п. Кенделен Скачать
Призер: Кочесокова Камила — МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Джаппуева Элина — МОУ «СОШ» с.п. Терскол Скачать
мальчики/юноши
7 класс Победитель: Чипчиков Ачемез — МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Узденов Заурбек — МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Метов Махмуд — МОУ «СОШ №4» с.п. Кенделен Скачать
8 класс Победитель: Жашуев Кантемир — МОУ «СОШ №4» с.п. Кенделен Скачать
Призер: Джаппуев Ибрахим — МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Азарян Роберт — МОУ «Лицей №1» г.п. Тырныауз Скачать
9 класс Победитель: Метов Мурат — МОУ «СОШ №4» с.п. Кенделен Скачать
Призер: Махиев Расул — МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Текуев Руслан — МОУ «СОШ №1» с.п. Кенделен Скачать
10 класс Победитель: Алхавварин Адхам — МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Локьяев Таубий Карина — МОУ «СОШ №6» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Боготов Осман — МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Скачать
11 класс Победитель: Будаев Азнаур — МОУ «Лицей №1» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Атмурзаев Аслан — МОУ «СОШ №6» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Балаев Алим — МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Скачать

ПРАВО

 

Протоколы проверки олимпиадных работ Скачать

Победителей и призеров нет

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП

Республиканская предметная олимпиада школьников 2018-2019 учебного года

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП

Результаты муниципального этапа республиканской предметной олимпиады школьников 2018-2019 уч. года
(протоколы проверки)
Балкарский язык и литератураКабардинский язык и литература

Открытая олимпиада школьников по математике «Солнечный город» для обучающихся 4-7 классов 2018-2019 учебный год

В соответствии с письмом МОН КБР от 17.10.2018г. № 968 на базе ГБОУ «ДАТ «Солнечный город» 20 октября 2018 года будет проведена открытая олимпиада школьников по математике «Солнечный город — 2018» для обучающихся 4-7 классов.
Цель проведения Олимпиады: выявление талантливых детей, проявивших способности в области математики, индивидуальный отбор участников осенней профильной математической смены Лицея для одаренных детей, создание банка талантливых и одаренных детей Республики.
Читать далее

Всероссийская олимпиада школьников 2018/2019 уч. года

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП

Результаты муниципального этапа ВсОШ 2018-2019 учебного года
(протоколы проверки, работы победителей и призеров)
БиологияЛитератураИсторияЭкологияФизикаГеографияХимияМХКАнглийский языкМатематикаОбществознаниеИнформатикаРусский языкФизкультураОБЖПравоТехнология
ИСТОРИЯ

 

Протоколы проверки олимпиадных работ по истории Скачать

Работы победителей и призеров олимпиады по истории ВсОШ 2018-2019 уч.года

7 класс Победитель: Резниченко Иван — МОУ «СОШ» с.п. Терскол» Скачать
ХИМИЯ

 

Протоколы проверки олимпиадных работ по химии Скачать

Победителей и призеров нет.

МИРОВАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА

 

Протоколы проверки олимпиадных работ по МХК Скачать

Победителей и призеров нет.

МАТЕМАТИКА

 

Протоколы проверки олимпиадных работ по математике Скачать

Победителей и призеров нет.

ИНФОРМАТИКА

 

Протоколы проверки олимпиадных работ по информатике Скачать

Работы победителей и призеров олимпиады по информатике ВсОШ 2018-2019 уч.года

11 класс Победитель: Боллуев Ислам — МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Скачать
ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ

 

Протоколы проверки олимпиадных работ по ОБЖ Скачать

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП

Рубрики

Последние документы

Календарь событий

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Веб-аналитика

Яндекс.Метрика
240 запросов. 0,981 секунд. Потребление памяти: 26.32 Мб