"The time is "19.04.2024 11:59
Информируем:
  • Телефоны «горячей линии» по вопросам порядка проведения ГИА: 4‑26‑02, 4‑38‑54, 8‑928‑691‑34‑84 (ответственный специалист - Шахмурзаева А.М.). «Горячая линия» работает по будням с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00).
  • ...
  • О выявленных фактах коррупции или нарушения прав и законных интересов обучающихся и воспитанников в образовательных организациях района сообщайте по телефонам "горячей линии": 4‑38‑54, 4‑26‑02 или на электронный адрес Управления: obrelbrus@yandex.ru.
  • ...
24 / Окт / 2014 Пт 19:49:44

Республиканская предметная олимпиада школьников

Республиканская предметная олимпиада школьников 2023-2024 учебного года

Республиканская предметная
олимпиада школьников
2023/2024учебный год


МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП


РЕЗУЛЬТАТЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА<br />республиканской предметной олимпиады школьников 2023-2024 уч. года<br /> (протоколы проверки, списки победителей и призеров)

Работы участников олимпиад размещены на ресурсе талантыкбр.рф и доступны в личных кабинетах

Балкарский язык и литератураКабардинский язык и литература

БАЛКАРСКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА


Победители и призеры


п/п
Ф.И.О. участника Класс ОУ Тип диплома
1 Джаппуева Алия Алимовна 7 МОУ СОШ №3 г. Тырныауза Победитель
2 Эфендиева Джамиля Рифхатовна 7 МОУ Лицей №1 г. Тырныауза Призер
3 Чочаев Ибрагим Хизирович 8 МОУ СОШ №1 с. Кенделен Победитель
4 Текуев Эльдар Исмаилович 8 МОУ СОШ №1 с. Кенделен Призер
5 Алботова Аида Тахировна 9 МОУ СОШ с. Бедык Победитель
6 Джаппуева Захира Мустафировна 9 МОУ СОШ с. Бедык Призер
7 Журтубаева Зульфия Бузжигитовна 10 МОУ СОШ №6 г. Тырныауза Победитель
8 Мамаев Магомед Ибрагимович 10 МОУ СОШ №3 г. Тырныауза Призер
9 Бичекуева Диана Расуловна 11 МОУ СОШ №1 с. Кенделен Победитель
10 Байзуллаева Мариям Робертовна 11 МОУ СОШ №3 г. Тырныауза Призер

КАБАРДИНСКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА


Победители и призеры


п/п
Ф.И.О. участника Класс ОУ Тип диплома
1 Калмыкова Дарина Муратовна 7 МОУ Лицей №1 г. Тырныауза Победитель
2 Машезова Милана Аслановна 8 МОУ Лицей №1 г. Тырныауза Победитель
3 Калмыкова Русалина Маратовна 9 МОУ Лицей №1 г. Тырныауза Победитель
4 Джумалиева Диана Аскеровна 9 МОУ Лицей №1 г. Тырныауза Призер
5 Уришева Камилла Хизировна 10 МОУ СОШ №3 г. Тырныауза Победитель
6 Шурдумова Бэлла Аслановна 11 МОУ СОШ №3 г. Тырныауза Победитель

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Меню

Рубрики

Календарь событий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Мы в социальных сетях

Веб-аналитика

Яндекс.Метрика
154 запросов. 0,270 секунд. Потребление памяти: 17.16 Мб