"The time is "23.05.2024 12:23
Информируем:
  • Телефоны «горячей линии» по вопросам порядка проведения ГИА: 4‑26‑02, 4‑38‑54, 8‑928‑691‑34‑84 (ответственный специалист - Шахмурзаева А.М.). «Горячая линия» работает по будням с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00).
  • ...
  • О выявленных фактах коррупции или нарушения прав и законных интересов обучающихся и воспитанников в образовательных организациях района сообщайте по телефонам "горячей линии": 4‑38‑54, 4‑26‑02 или на электронный адрес Управления: obrelbrus@yandex.ru.
  • ...
24 / Окт / 2014 Пт 19:49:44

Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников 2023/2024 уч. года


2023/2024учебный год


РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП



График проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников
в 2023–2024 учебном году

Даты проведения

Предмет

10, 11 января

Французский язык

12 января

Искусство (МХК)

13 января

Астрономия

15, 16 января

Испанский язык

17 января

Русский язык

18, 19 января

Химия

20, 22 января

Информатика

23, 24 января

История

25, 27 января

Биология

26 января

Экономика

29, 30 января

Физика

31 января, 1 февраля

Математика

2, 3 февраля

Обществознание

6, 7 февраля

Итальянский язык
Китайский язык

8, 9 февраля

Экология

10, 12 февраля

Немецкий язык

13 февраля

Литература

15 февраля

География

16, 17 февраля

Физическая культура

19 февраля

Право 

20, 21 февраля

Технология

26, 27 февраля

Английский язык

28, 29 февраля

Основы безопасности жизнедеятельности

 

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП



График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
в 2023–2024 учебном году

п/п
Предмет Класс Даты проведения Место проведения
1. Экология 9-11 8 ноября (среда) МКУ ДО «ЦРТДиЮ им. М.Х. Мокаева» Эльбрусского муниципального района
2. География 7-11 9 ноября (четверг) МОУ «СОШ №6 им. Героя Советского Союза В.Г. Кузнецова» г.п. Тырныауз
3. Экономика 7-11 10 ноября (пятница) МКУ ДО «ЦРТДиЮ им. М.Х. Мокаева» Эльбрусского муниципального района
4. Английский язык 7-11 13 ноября (понедельник) МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз
5. Химия 7-11 14 ноября (вторник) МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз
6. Литература 7-11 15 ноября (среда) МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз
7. Основы безопасности жизнедеятельности 7-11 16, 17 ноября (четверг, пятница) МОУ «СОШ №6 им. Героя Советского Союза В.Г. Кузнецова» г.п. Тырныауз
8. Обществознание 7-11 20 ноября (понедельник) МОУ «Лицей №1 им. К.С. Отарова» г.п. Тырныауз
9. Искусство (МХК) 7-11 21 ноября (вторник) МКУ ДО «ЦРТДиЮ им. М.Х. Мокаева» Эльбрусского муниципального района
10. Русский язык 7-11 22 ноября (среда) МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз
11. Право 9-11 23 ноября (четверг) МКУ ДО «ЦРТДиЮ им. М.Х. Мокаева» Эльбрусского муниципального района
12. Информатика и ИКТ 7-11 24 ноября (пятница) МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз
13. Физика 7-11 27 ноября (понедельник) МКУ ДО «ЦРТДиЮ им. М.Х. Мокаева» Эльбрусского муниципального района
14. Немецкий язык 7-11 28 ноября (вторник) МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз
15. Математика 7-11 29 ноября (среда) МОУ «СОШ №6 им. Героя Советского Союза В.Г. Кузнецова» г.п. Тырныауз
16. Физическая культура 7-11 30 ноября, 1 декабря (четверг, пятница) МОУ «Лицей №1 им. К.С. Отарова» г.п. Тырныауз
17. Биология 7-11 4 декабря (понедельник) МОУ «Лицей №1 им. К.С. Отарова» г.п. Тырныауз
18. История 7-11 5 декабря (вторник) МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз
19. Технология 7-11 7, 8 декабря (четверг, пятница) МКУ ДО «ЦРТДиЮ им. М.Х. Мокаева» Эльбрусского муниципального района
20. Астрономия 7-11 11 декабря (понедельник) МКУ ДО «ЦРТДиЮ им. М.Х. Мокаева» Эльбрусского муниципального района

 


РЕЗУЛЬТАТЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА
всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года

(протоколы проверки, списки победителей и призеров)

Работы участников олимпиад размещены на ресурсе талантыкбр.рф и доступны в личных кабинетах

ЭкологияГеографияЭкономикаАнглийский языкХимияЛитератураОБЖОбществознаниеИскусство (МХК)Русский языкПравоИнформатикаФизикаНемецкий языкМатематикаФизкультураБиологияИсторияТехнологияАстрономия

Победители и призеры


п/п
Ф.И.О. участника Класс ОУ Тип диплома
1 Хуртуева Марина Азрет-Алиевна 11 МОУ «СОШ №1» с. Кенделен Победитель
2 Аюева Малика Башировна 11 МОУ «Гимназия №5» г. Тырныауза Призер
3 Саубарова Жасмина Хусеевна 11 МОУ «СОШ №1» с. Кенделен Призер

Победители и призеры


п/п
Ф.И.О. участника Класс ОУ Тип диплома
1 Кипов Тимур Артурович 7 МОУ «СОШ №6» г. Тырныауза Победитель
2 Аппаева Амина Ахматовна 9 МОУ «СОШ №4» с. Кенделен Победитель
3 Кармов Мурат Анзорович 9 МОУ «Гимназия №5» г. Тырныауза Призер
4 Хаджиева Алия Ануаровна 9 МОУ «СОШ» с. Терскол Призер
5 Тохаев Мурат Борисович 10 МОУ «СОШ» с. Бедык Победитель
6 Доттуев Омар Муратович 10 МОУ «СОШ №1» с. Кенделен Призер
7 Хуртуева Марина Азрет-Алиевна 11 МОУ «СОШ №1» с. Кенделен Победитель
8 Логинов Вадим Сергеевич 11 МОУ «Гимназия №5» г. Тырныауза Призер

Победители и призеры


п/п
Ф.И.О. участника Класс ОУ Тип диплома
1 Кармов Мурат Анзорович 9 МОУ «Гимназия №5» г. Тырныауза Победитель

Победители и призеры


п/п
Ф.И.О. участника Класс ОУ Тип диплома
1 Этезова Камилла Ибрагимовна 7 МОУ «Гимназия №5» г. Тырныауз Победитель
2 Хусейнаева Марьям Хамзатовна 9 МОУ «СОШ» с. Былым Победитель
3 Этезова Малика Ибрагимовна 11 МОУ «Гимназия №5» г. Тырныауза Победитель
4 Тилова Елизавета Борисовна 11 МОУ «СОШ» с. Терскол Призер
5 Динаев Сергей Владимирович 11 МОУ «Гимназия №5» г. Тырныауза Призер

Победители и призеры


п/п
Ф.И.О. участника Класс ОУ Тип диплома
1 Ибрагимова Саида Ахмедовна 7 МОУ «Гимназия №5» г. Тырныауза Победитель
2 Джаппуева Алия Алимовна 7 МОУ «СОШ №3» г. Тырныауза Призер
3 Жазаева Хадиджа Владимировна 8 МОУ «СОШ» с. Былым Победитель
4 Башиева Малика Маратовна 8 МОУ «СОШ» с. Терскол Призер
5 Ибрагимова Самира Ахмедовна 9 МОУ «Гимназия №5» г. Тырныауза Победитель
6 Хусейнаева Марьям Хамзатовна 9 МОУ «СОШ» с. Былым Призер
7 Текуев Ансар Аубекирович 10 МОУ «СОШ №4» с. Кенделен Победитель
8 Этезова Малика Ибрагимовна 11 МОУ «Гимназия №5» г. Тырныауза Победитель

Победители и призеры


п/п
Ф.И.О. участника Класс ОУ Тип диплома
1 Апсуваева Джаннет Арсеновна 7 МОУ «Гимназия №5» г. Тырныауза Победитель
2 Жолабов Муслим Мухтарович 8 МОУ «СОШ №4» с. Кенделен Победитель
3 Гирин Денис Сергеевич 8 МОУ «СОШ №6» г. Тырныауза Призер
4 Хусейнаева Марьям Хамзатовна 9 МОУ «СОШ» с. Былым Победитель
5 Шаваева Талифа Исмаиловна 9 МОУ «СОШ» с. Былым Призер
6 Гызыева Лейля Канаматовна 10 МОУ «Гимназия №5» г. Тырныауза Победитель
7 Текуев Ансар Аубекирович 10 МОУ «СОШ №4» с. Кенделен Призер
8 Ахметов Мухаммат Музафарович 11 МОУ «СОШ №4» с. Кенделен Победитель

Победители и призеры


п/п
Ф.И.О. участника Класс ОУ Тип диплома
1 Узденова Фарида Хажибиевна 8 МОУ «Гимназия №5» г. Тырныауза Победитель
2 Дзидзигури Сабина Мажитовна 8 МОУ «Лицей №1» г. Тырныауза Призер
3 Настаева Динара Аюбхановна 8 МОУ «СОШ» с. Лашкута Призер
4 Локьяев Азрет Ахматович 9 МОУ «СОШ №3» г. Тырныауза Победитель
5 Кармов Мурат Анзорович 9 МОУ «Гимназия №5» г. Тырныауза Призер
6 Ахметов Дамир Русланович 10 МОУ «СОШ №4» с. Кенделен Победитель
7 Доттуев Омар Муратович 10 МОУ «СОШ №1» с. Кенделен Призер
8 Темукуева Аиша Аслановна 11 МОУ «СОШ» с. Терскол Победитель
9 Малкондуева Малика Борисовна 11 МОУ «СОШ №3» г. Тырныауза Призер
10 Логинов Вадим Сергеевич 11 МОУ «Гимназия №5» г. Тырныауза Призер

Победители и призеры


п/п
Ф.И.О. участника Класс ОУ Тип диплома
1 Жукова Дарья Владимировна 8 МОУ «СОШ №3» г. Тырныауза Победитель

Победители и призеры


п/п
Ф.И.О. участника Класс ОУ Тип диплома
1 Джаппуева Алия Алимовна 7 МОУ «СОШ №3» г. Тырныауза Победитель
2 Жазаева Хадиджа Владимировна 8 МОУ «СОШ» с. Былым Победитель
3 Ибрагимова Самира Ахмедовна 9 МОУ «Гимназия №5» г. Тырныауза Победитель
4 Хусейнаева Марьям Хамзатовна 9 МОУ «СОШ» с. Былым Призер
5 Ахматова Фарида Данияловна 9 МОУ «СОШ» с. Былым Призер

Победители и призеры


п/п
Ф.И.О. участника Класс ОУ Тип диплома
1 Кетенчиев Керим Мажирович 11 МОУ «СОШ №3» г. Тырныауза Победитель

Олимпиада не проводилась


Победители и призеры


п/п
Ф.И.О. участника Класс ОУ Тип диплома
девочки/девушки
1 Эфендиева Джамиля Рифхатовна 7 МОУ «Лицей №1» г. Тырныауза Победитель
2 Теммоева Диана Абдул-Саматовна 8 МОУ «Лицей №1» г. Тырныауза Победитель
3 Джумалиева Диана Аскеровна 9 МОУ «Лицей №1» г. Тырныауза Победитель
4 Динаева Самира Залимхановна 10 МОУ «Лицей №1» г. Тырныауза Победитель
5 Шаваева Радмила Махтиевна 11 МОУ «СОШ №1» с. Кенделен Победитель
мальчики/юноши
6 Жаппуев Жабраил Ахматович 7 МОУ «Лицей №1» г. Тырныауза Победитель
7 Альботов Марат Мажидович 8 МОУ «Гимназия №5» г. Тырныауза Победитель
8 Этезов Рашид Заурович 9 МОУ «СОШ №6» г. Тырныауза Победитель
9 Хаджиев Даулет Муратович 10 МОУ «Лицей №1» г. Тырныауза Победитель
10 Тебуев Хаджи-Мурат Русланович 11 МОУ «Гимназия №5» г. Тырныауза Победитель

Победители и призеры


п/п
Ф.И.О. участника Класс ОУ Тип диплома
1 Балаева Элина Хизировна 8 МОУ «СОШ №1» с. Кенделен Победитель
2 Афашокова Амира Кямаловна 8 МОУ «СОШ» с. Эльбрус Призер
3 Рахаева Салима Асхатовна 8 МОУ «СОШ» с. Эльбрус Призер
4 Маткаримова Феруза Санжарова 9 МОУ «СОШ №3» г. Тырныауза Победитель
5 Отарова Радмила Ильясовна 9 МОУ «СОШ №6» г. Тырныауза Призер
6 Текуева Дарина Магометовна 9 МОУ «СОШ №1» с. Кенделен Призер
7 Кудаев Мурат Мгометович 10 МОУ «СОШ №4» с. Кенделен Победитель
8 Хуртуева Марина Азрет-Алиевна 11 МОУ «СОШ №1» с. Кенделен Победитель
9 Бапинаева Жюстэ Аслановна 11 МОУ «СОШ №1» с. Кенделен Призер

Победители и призеры


п/п
Ф.И.О. участника Класс ОУ Тип диплома
1 Жанатаев Алий Ахматович 9 МОУ «Гимназия №5» г. Тырныауза Победитель
2 Локьяев Азрет Ахматович 9 МОУ «СОШ №3» г. Тырныауза Призер
3 Беккиева Ильнара Борисовна 10 МОУ «СОШ №3» г. Тырныауза Победитель
4 Розикова Алина Мурфазиловна 10 МОУ «Гимназия №5» г. Тырныауза Призер
5 Темукуева Аиша Аслановна 11 МОУ «СОШ» с. Терскол Победитель
6 Жанатаева Айша Ахматовна 11 МОУ «Гимназия №5» г. Тырныауза Призер

Победители и призеры


п/п
Ф.И.О. участника Класс ОУ Тип диплома
девочки/девушки
1 Габоева Сафия Муратовна 7 МОУ «Гимназия №5 г. Тырныауза Победитель
2 Гулиева Амира Исламовна 8 МОУ «СОШ №6» г. Тырныауза Победитель
3 Аппаева Амина Ахматовна 9 МОУ «СОШ №4» с. Кенделен Победитель
мальчики/юноши
4 Сариев Ислам Русланович 7 МОУ «СОШ №3» г. Тырныауза Победитель
5 Жолабов Муслим Мухтарович 8 МОУ «СОШ №4» с. Кенделен Победитель
6 Кулиев Курман Махмутович 9 МОУ «СОШ №3» г. Тырныауза Победитель

Победители и призеры


п/п
Ф.И.О. участника Класс ОУ Тип диплома
1 Якубова Мариам Тахировна 9 МОУ «СОШ №3» г. Тырныауза Победитель
Результаты муниципального этапа ВсОШ прошлого года Результаты муниципального этапа ВсОШ прошлого года

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП


График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
в 2023–2024 учебном году

п/п
Наименование предмета Классы Дата проведения
1. Физика* 7-11 26 сентября
2. Русский язык 4-11 27 сентября
3. ОБЖ  5-11 28 сентября
4. Экология 5-11 29 сентября
5. Химия* 7-11 3 октября
6. География 5-11 4 октября
7. Астрономия* 5-11 5 октября
8. Технология 5-11 6 октября
9. Литература 5-11 9 октября
10. Биология* 5-11 10 октября
11. Экономика 5-11 11 октября
12. Право 5-11 12 октября
13. История 5-11 13 октября
14. Иностранные языки 5-11 16 октября
15. Математика* 4-6 17 октября
16. Математика* 7-11 18 октября
17. Обществознание 5-11 19 октября
18. Физическая культура 5-11 20 октября
19. МХК 5-11 23 октября
20. Информатика* 5-11 24 октября

* – олимпиады, проводимые на технологической платформе «Сириус.Курсы»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Меню

Рубрики

Календарь событий

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Мы в социальных сетях

Веб-аналитика

Яндекс.Метрика
145 запросов. 0,455 секунд. Потребление памяти: 19.85 Мб