"The time is "22.04.2021 05:15
Информируем:
  • Телефоны «горячей линии» по вопросам порядка проведения ГИА: 4‑26‑02, 4‑32‑59, 8‑928‑916‑77‑80, 8‑928‑692‑17‑01 (ответственный специалист - Мурачаева Л.Х.). «Горячая линия» работает по будням с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00).
  • ...
  • О выявленных фактах коррупции или нарушения прав и законных интересов обучающихся и воспитанников в образовательных организациях района сообщайте по телефонам "горячей линии": 4‑39‑25, 4‑26‑02 или на электронный адрес Управления: obrelbrus@yandex.ru.
  • ...

Республиканская предметная олимпиада

Республиканская предметная олимпиада школьников по кабардино-черкесскому и балкарскому языкам и литературам

Республиканская предметная олимпиада школьников 2020-2021 учебного года

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП


Результаты муниципального этапа республиканской предметной олимпиады школьников 2020-2021 учебного года
(протоколы проверки, работы победителей и призеров)
Балкарский язык и литератураКабардинский язык и литература

БАЛКАРСКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

 

Протоколы проверки олимпиадных работ Скачать

Работы победителей и призеров

7 класс Победитель: Залиханова Амина — МОУ «СОШ» с.п. Былым Скачать
Призер: Текуев Ансар — МОУ «СОШ №4» с.п. Кенделен Скачать
8 класс Победитель: Саубарова Жасмина — МОУ «СОШ №1» с.п. Кенделен Скачать
Призер: Ачабаева Малика — МОУ «СОШ №6» г.п. Тырныауз Скачать
9 класс Победитель: Геккиева Джамиля — МОУ «СОШ №6» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Ахматова Аминат — МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Балаева Джамиля — МОУ «СОШ №1» с.п. Кенделен Скачать
10 класс Победитель: Жанатаева Азинат — МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Толгурова Аминат — МОУ «СОШ» с.п. Былым Скачать
11 класс Победитель: Кудаева Джамиля — МОУ «СОШ» с.п. Былым Скачать
Призер: Жашуева Камила — МОУ «СОШ №1» с.п. Кенделен Скачать
Призер: Жашуева Лиана — МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Скачать

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП

Республиканская предметная олимпиада школьников 2019-2020 учебного года

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП


Результаты муниципального этапа республиканской предметной олимпиады школьников 2019-2020 учебного года
(протоколы проверки, работы победителей и призеров)


Балкарский язык и литератураКабардинский язык и литература

БАЛКАРСКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

 

Протоколы проверки олимпиадных работ Скачать

Работы победителей и призеров

7 класс Победитель: Саубарова Жасмина — МОУ «СОШ №1» с.п. Кенделен Скачать
Призер: Ахматова Аминат — МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Джаппуев Исса — МОУ «СОШ №6» г.п. Тырныауз Скачать
8 класс Победитель: Биттирова Камила — МОУ «СОШ» с.п. Былым Скачать
Призер: Ахматова Аминат — МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Отарова Асият — МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Скачать
9 класс Победитель: Жанатаева Азинат — МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Фриева Амина — МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Скачать
10 класс Победитель: Кудаева Джамиля — МОУ «СОШ» с.п. Былым Скачать
Призер: Жашуева Камила — МОУ «СОШ №1» с.п. Кенделен Скачать
Призер: Узденова Салима — МОУ «Лицей №1» г.п. Тырныауз Скачать
11 класс Победитель: Джаппуева Лейла — МОУ «СОШ №6» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Байсултанова Джамиля — МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Скачать


Республиканская предметная олимпиада школьников 2018-2019 учебного года

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП


Результаты муниципального этапа республиканской предметной олимпиады школьников 2018-2019 учебного года
(протоколы проверки)


Балкарский язык и литератураКабардинский язык и литература


24 / Окт / 2014 Пт 19:49:44

Рубрики

Календарь событий

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Веб-аналитика

Яндекс.Метрика
322 запросов. 0,695 секунд. Потребление памяти: 21.87 Мб