"The time is "03.07.2022 14:24
Информируем:
  • Телефоны «горячей линии» по вопросам порядка проведения ГИА: 4‑26‑02, 4‑38‑54, 8‑928‑691‑34‑84 (ответственный специалист - Шахмурзаева А.М.). «Горячая линия» работает по будням с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00).
  • ...
  • О выявленных фактах коррупции или нарушения прав и законных интересов обучающихся и воспитанников в образовательных организациях района сообщайте по телефонам "горячей линии": 4‑38‑54, 4‑26‑02 или на электронный адрес Управления: obrelbrus@yandex.ru.
  • ...
24 / Окт / 2014 Пт 19:49:44

Республиканская предметная олимпиада

Республиканская предметная олимпиада школьников по кабардино-черкесскому и балкарскому языкам и литературам

Республиканская предметная олимпиада школьников 2021-2022 учебного года

Республиканская предметная
олимпиада школьников
2021/2022учебный год

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП

РЕЗУЛЬТАТЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА
республиканской предметной олимпиады школьников 2020-2021 уч. года (протоколы проверки, списки победителей и призеров)

Работы участников олимпиад размещены на ресурсе талантыкбр.рф и доступны в личных кабинетах

Балкарский язык и литератураКабардинский язык и литература

БАЛКАРСКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА


Победители и призеры


п/п
Ф.И.О. участника Класс ОУ Тип диплома
1 Улимбашева Кезибан Руслановна 7 СОШ №1 с. Кенделен Победитель
2 Текуева Салима Артуровна 8 СОШ №1 с. Кенделен Победитель
3 Малкарова Лейля Рашидовна 9 Гимназия №5 г. Тырныауза Победитель
4 Ачабаева Малика Идрисовна 9 СОШ №6 г. Тырныауза Призер
5 Ахматова Аминат Хамитовна 10 СОШ №3 г. Тырныауза Победитель
6 Геккиева Джамиля Ибрагимовна 10 СОШ №6 г. Тырныауза Призер
7 Жанатаева Азинат Ахматовна 11 Гимназия №5 г. Тырныауза Победитель

КАБАРДИНСКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА


Победители и призеры


п/п
Ф.И.О. участника Класс ОУ Тип диплома
1 Джумалиева Диана Аскеровна 7 Лицей №1 г. Тырныауза Победитель
2 Согова Эмина Аслановна 8 Гимназия №5 г. Тырныауза Победитель
3 Шурдумова Бэлла Аслановна 9 СОШ №3 г. Тырныауза Победитель
4 Гадоев Саймуддин Кадриддинович 10 Гимназия №5 г. Тырныауза Победитель
5 Берзекова Дана Ромазановна 11 СОШ №3 г. Тырныауза Победитель

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП

Республиканская предметная олимпиада школьников 2020-2021 учебного года

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП


Результаты муниципального этапа республиканской предметной олимпиады школьников 2020-2021 уч. года (протоколы проверки, работы победителей и призеров)
Балкарский язык и литератураКабардинский язык и литература

БАЛКАРСКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

 

Протоколы проверки олимпиадных работ Скачать

Работы победителей и призеров

7 класс Победитель: Залиханова Амина — МОУ «СОШ» с.п. Былым Скачать
Призер: Текуев Ансар — МОУ «СОШ №4» с.п. Кенделен Скачать
8 класс Победитель: Саубарова Жасмина — МОУ «СОШ №1» с.п. Кенделен Скачать
Призер: Ачабаева Малика — МОУ «СОШ №6» г.п. Тырныауз Скачать
9 класс Победитель: Геккиева Джамиля — МОУ «СОШ №6» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Ахматова Аминат — МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Балаева Джамиля — МОУ «СОШ №1» с.п. Кенделен Скачать
10 класс Победитель: Жанатаева Азинат — МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Толгурова Аминат — МОУ «СОШ» с.п. Былым Скачать
11 класс Победитель: Кудаева Джамиля — МОУ «СОШ» с.п. Былым Скачать
Призер: Жашуева Камила — МОУ «СОШ №1» с.п. Кенделен Скачать
Призер: Жашуева Лиана — МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Скачать

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП

Республиканская предметная олимпиада школьников 2019-2020 учебного года

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП

Результаты муниципального этапа республиканской предметной олимпиады школьников 2019-2020 уч. года (протоколы проверки, работы победителей и призеров)
Балкарский язык и литератураКабардинский язык и литература

БАЛКАРСКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

 

Протоколы проверки олимпиадных работ Скачать

Работы победителей и призеров

7 класс Победитель: Саубарова Жасмина — МОУ «СОШ №1» с.п. Кенделен Скачать
Призер: Ахматова Аминат — МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Джаппуев Исса — МОУ «СОШ №6» г.п. Тырныауз Скачать
8 класс Победитель: Биттирова Камила — МОУ «СОШ» с.п. Былым Скачать
Призер: Ахматова Аминат — МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Отарова Асият — МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Скачать
9 класс Победитель: Жанатаева Азинат — МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Фриева Амина — МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Скачать
10 класс Победитель: Кудаева Джамиля — МОУ «СОШ» с.п. Былым Скачать
Призер: Жашуева Камила — МОУ «СОШ №1» с.п. Кенделен Скачать
Призер: Узденова Салима — МОУ «Лицей №1» г.п. Тырныауз Скачать
11 класс Победитель: Джаппуева Лейла — МОУ «СОШ №6» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Байсултанова Джамиля — МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Скачать

Республиканская предметная олимпиада школьников 2018-2019 учебного года

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП

Результаты муниципального этапа республиканской предметной олимпиады школьников 2018-2019 уч. года (протоколы проверки)
Балкарский язык и литератураКабардинский язык и литература

Рубрики

Последние документы

Пенсионный фонд информирует

Календарь событий

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Веб-аналитика

Яндекс.Метрика
232 запросов. 0,805 секунд. Потребление памяти: 23.28 Мб