"The time is "17.01.2021 15:24
Информируем:
  • Телефоны «горячей линии» по вопросам порядка проведения ГИА: 4‑26‑02, 4‑32‑59, 8‑928‑916‑77‑80, 8‑928‑692‑17‑01 (ответственный специалист - Мурачаева Л.Х.). «Горячая линия» работает по будням с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00).
  • ...
  • О выявленных фактах коррупции или нарушения прав и законных интересов обучающихся и воспитанников в образовательных организациях района сообщайте по телефонам "горячей линии": 4‑39‑25, 4‑26‑02 или на электронный адрес Управления: obrelbrus@yandex.ru.
  • ...

Архив ВсОШ

Архивные материалы Всероссийской олимпиады школьников

Всероссийская олимпиада школьников 2019/2020 уч. года

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП

МУНИЦИПАЛНЫЙ ЭТАП

Результаты муниципального этапа ВсОШ 2019-2020 учебного года
(протоколы проверки, работы победителей и призеров)
БиологияЛитератураИсторияЭкологияФизикаГеографияХимияМХКАнглийский языкМатематикаОбществознаниеИнформатикаРусский языкФизкультураОБЖПравоТехнология

БИОЛОГИЯ

 

Протоколы проверки олимпиадных работ Скачать

Работы победителей и призеров

7 класс Победитель: Джаппуев Исса — МОУ «СОШ №6» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Байзуллаева Мариям — МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Логинов Вадим — МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Скачать
8 класс Победитель: Текуев Рашид — МОУ «СОШ №1» с.п. Кенделен Скачать
Призер: Шаваева Диана — МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Скачать
9 класс Победитель: Джаппуева Залина — МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Калабеков Азрет-Али — МОУ «Лицей №1» г.п. Тырныауз Скачать
10 класс Победитель: Этезова Элина — МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Байсултанова Марианна — МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Скачать
11 класс Победитель: Глашева Сюйдюм — МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Малкарова Джаннет — МОУ «СОШ №6» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Этезова Элина — МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Скачать

ИСТОРИЯ

 

Протоколы проверки олимпиадных работ Скачать

Победителей и призеров нет

ХИМИЯ

 

Протоколы проверки олимпиадных работ Скачать

Победителей и призеров нет

МИРОВАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА

 

Олимпиада не проводилась

МАТЕМАТИКА

 

Протоколы проверки олимпиадных работ Скачать

Победителей и призеров нет

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

 

Протоколы проверки олимпиадных работ Скачать

Победителей и призеров нет

ИНФОРМАТИКА

 

Протоколы проверки олимпиадных работ Скачать

Победителей и призеров нет

РУССКИЙ ЯЗЫК

 

Протоколы проверки олимпиадных работ Скачать

Победителей и призеров нет

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

 

Протоколы проверки олимпиадных работ (девочки/девушки) Скачать
Протоколы проверки олимпиадных работ (мальчики/юноши) Скачать

Победители и призеры

девочки/девушки
7 класс Победитель: Жашаева Джамиля — МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Капитанова Алена — МОУ «Лицей №1» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Узденова Назиля — МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Скачать
8 класс Победитель: Атмурзаева Ариана — МОУ «СОШ №4» с.п. Кенделен Скачать
Призер: Макитова Джамиля — МОУ «СОШ №6» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Эбуева Элизат — МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Скачать
9 класс Победитель: Китникова Наталья — МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Теппеева Малика — МОУ «Лицей №1» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Холамханова Элина — МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Скачать
10 класс Победитель: Журтубаева Малика — МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Геттуева Карина — МОУ «СОШ №1» с.п. Кенделен Скачать
Призер: Атмурзаева Зульфия — МОУ «СОШ №6» г.п. Тырныауз Скачать
11 класс Победитель: Балаева Карина — МОУ «СОШ №1» с.п. Кенделен Скачать
Призер: Кочесокова Камила — МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Джаппуева Элина — МОУ «СОШ» с.п. Терскол Скачать
мальчики/юноши
7 класс Победитель: Чипчиков Ачемез — МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Узденов Заурбек — МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Метов Махмуд — МОУ «СОШ №4» с.п. Кенделен Скачать
8 класс Победитель: Жашуев Кантемир — МОУ «СОШ №4» с.п. Кенделен Скачать
Призер: Джаппуев Ибрахим — МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Азарян Роберт — МОУ «Лицей №1» г.п. Тырныауз Скачать
9 класс Победитель: Метов Мурат — МОУ «СОШ №4» с.п. Кенделен Скачать
Призер: Махиев Расул — МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Текуев Руслан — МОУ «СОШ №1» с.п. Кенделен Скачать
10 класс Победитель: Алхавварин Адхам — МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Локьяев Таубий Карина — МОУ «СОШ №6» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Боготов Осман — МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Скачать
11 класс Победитель: Будаев Азнаур — МОУ «Лицей №1» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Атмурзаев Аслан — МОУ «СОШ №6» г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Балаев Алим — МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз Скачать

ПРАВО

 

Протоколы проверки олимпиадных работ Скачать

Победителей и призеров нет

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП

Всероссийская олимпиада школьников 2018/2019 уч. года

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП

Результаты муниципального этапа ВсОШ 2018-2019 учебного года
(протоколы проверки, работы победителей и призеров)
БиологияЛитератураИсторияЭкологияФизикаГеографияХимияМХКАнглийский языкМатематикаОбществознаниеИнформатикаРусский языкФизкультураОБЖПравоТехнология
ИСТОРИЯ

Протоколы проверки олимпиадных работ по истории Скачать

Работы победителей и призеров олимпиады по истории ВсОШ 2018-2019 уч.года

7 класс Победитель: Резниченко Иван — МОУ «СОШ» с.п. Терскол» Скачать
МАТЕМАТИКА

Протоколы проверки олимпиадных работ по математике Скачать

Победителей и призеров нет.

ИНФОРМАТИКА

Протоколы проверки олимпиадных работ по информатике Скачать

Работы победителей и призеров олимпиады по информатике ВсОШ 2018-2019 уч.года

11 класс Победитель: Боллуев Ислам — МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Скачать

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП

Всероссийская олимпиада школьников 2016/2017 уч. года

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 2016/2017 учебного года
Английский язык
Аудирование
Кабардинский язык
Математика
Русский язык
Французский язык
Аудирование

Аудирование

Аудирование
24 / Окт / 2014 Пт 19:49:44

Рубрики

Календарь событий

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Веб-аналитика

Яндекс.Метрика
376 запросов. 0,930 секунд. Потребление памяти: 22.27 Мб