Информируем:
  • Телефоны «горячей линии» по вопросам порядка проведения ГИА: 4‑26‑02, 4‑32‑59. «Горячая линия» работает по будням с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00).
  • ...
  • О выявленных фактах коррупции или нарушения прав и законных интересов обучающихся и воспитанников в образовательных организациях района сообщайте по телефонам "горячей линии": 4‑39‑25, 4‑26‑02 или на электронный адрес Управления: obrelbrus@yandex.ru.
  • ...

Сотрудники Управления образования

Обновлено

Начальник Атакуева Нуржан Манафовна

Начальник
Атакуева Нуржан Манафовна

Заместитель начальника Мурачаева Сапият Хаджидаутовна

Заместитель начальника
Мурачаева Сапият Хаджидаутовна

Ведущий специалист Моллаева Зарета Мустафаевна

Ведущий специалист
Моллаева Зарета Мустафаевна

Ведущий специалист Шахмурзаева Аслижан Магомедовна

Ведущий специалист
Шахмурзаева Аслижан Магомедовна

Ведущий специалист Ахкубекова Жансурат Кайтмурзаевна

Ведущий специалист
Ахкубекова Жансурат Кайтмурзаевна

Главный специалист Лобановская Валентина Борисовна

Главный специалист
Лобановская Валентина Борисовна

Заведующий методическим кабинетом Бапинаева Элина Исмаиловна

Главный специалист
Черкесова Мадина

Заведующий методическим кабинетом Бапинаева Элина Исмаиловна

Главный специалист
Соттаев Артур Борисович

Заведующий методическим кабинетом Бапинаева Элина Исмаиловна

Заведующий методическим кабинетом
Бапинаева Элина Исмаиловна

Специалист молодежной политики Атмурзаева Алиса Иссаевна

Специалист молодежной политики
Атмурзаева Алиса Иссаевна

Методист учебных дисциплин Ахматова Аслижан Далхатовна

Методист учебных дисциплин
Ахматова Аслижан Далхатовна

Методист начального образования Беккиева Мелек Исмаиловна

Методист начального образования
Беккиева Мелек Исмаиловна

Методист учебных дисциплин Джаппуева Аминат Сагидовна

Методист учебных дисциплин
Джаппуева Аминат Сагидовна

Методист по воспитательной работе Курданова Тамара Магометовна

Методист по воспитательной работе
Курданова Тамара Магометовна

Методист учебных дисциплин Маккаева Фатима Ибрагимовна

Методист учебных дисциплин
Маккаева Фатима Ибрагимовна

Методист библиотечного фонда Энеева Фатимат Магометовна

Методист библиотечного фонда
Энеева Фатимат Магометовна

Юрист Джаппуев Исмаил Ибрагимович

Юрист
Джаппуев Исмаил Ибрагимович

Старший инспектор отдела кадров Толбаева Диана Салиховна

Старший инспектор отдела кадров
Толбаева Диана Салиховна

Техник-технолог Атакуева Олеся Сериковна

Техник-технолог
Атакуева Олеся Сериковна

Секретарь Будаева Мариям Борисовна

Секретарь
Будаева Мариям Борисовна

ОТДЕЛ ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА

Начальник отдела Моллаев Азамат Иман-Алимович

Начальник отдела
Моллаев Азамат Иман-Алимович

Главный специалист Карданова Милена Борисовна

Главный специалист
Карданова Милена Борисовна

Ведущий специалист Хаджиева Халимат Зулкарнеева

Ведущий специалист
Хаджиева Халимат Зулкарнеева

Специалист 1-й категории Макитов Рашид Борисович

Специалист 1-й категории
Макитов Рашид Борисович

Специалист 1-й категории Моллаева Лейля Бузжигитовна

Специалист 1-й категории
Моллаева Лейля Бузжигитовна

Специалист 1-й категории Мусукаева Индира Тахировна

Специалист 1-й категории
Мусукаева Индира Тахировна

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

24 / Окт / 2014 Пт 19:49:44

Рубрики

Календарь событий

Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
« Сен  
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Веб-аналитика

Яндекс.Метрика
100 запросов. 0,301 секунд. Потребление памяти: 20.45 Мб