"The time is "15.06.2024 00:35
Информируем:
  • Телефоны «горячей линии» по вопросам порядка проведения ГИА: 4‑26‑02, 4‑38‑54, 8‑928‑691‑34‑84 (ответственный специалист - Шахмурзаева А.М.). «Горячая линия» работает по будням с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00).
  • ...
  • О выявленных фактах коррупции или нарушения прав и законных интересов обучающихся и воспитанников в образовательных организациях района сообщайте по телефонам "горячей линии": 4‑38‑54, 4‑26‑02 или на электронный адрес Управления: obrelbrus@yandex.ru.
  • ...
24 / Окт / 2014 Пт 19:49:44

Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям – 2023»

В рамках реализации Года педагога и наставника России в 2023 в Эльбрусском муниципальном районе 13 апреля 2023 года проведен муниципальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

Цель конкурса: совершенствование деятельности педагогических работников дополнительного образования детей, содействие профессиональному развитию, квалификационному росту педагогических работников сферы дополнительного образования Эльбрусского района Кабардино-Балкарской Республики.

В состав жюри вошли:

Председатель жюри – Атакуева Н.М. начальник МУ «Управление образования»;

Члены жюри:

Атмурзаева А.И. – специалист по молодежной политике МУ «Управления образования»,

Джаппуева А.С. – методист МУ «Управления образования»,

Хамзатова Э.М. – ведущий специалист МУ «Управления образования»,

Джаппуева Ф.И. – ведущий специалист МУ «Управления образования»,

Будаева Л.Т. – зам. директора по ВР МОУ «СОШ №6 им. Героя Советского Союза В.Г. Кузнецова» г.п. Тырныауз

УзденоваА.Х. – методист МБУ ДО «ЦРТДиЮ им. М.Х. Мокаева,

Эскиева Е.Д. – методист МБУ ДО «ЦРТДиЮ им. М.Х. Мокаева,

Абдуллаева М. В. – соц.педагог МУ «Управление образования».

 

По итогам работы жюри определены победители и лауреаты конкурса.

Победители конкурса:

Номинации конкурса Победители в номинациях
1. «Профессиональный дебют» Хаджиева Мадина Ибрахимовна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «ЦРТДиЮ им. М.Х. Мокаева» г.п. Тырныауз;
2. «Педагог дополнительного образования по технической направленности» Бишенов Руслан Халифович, педагог дополнительного образования МБУ ДО «ЦРТДиЮ им. М.Х. Мокаева» г.п. Тырныауз;
3. «Педагог дополнительного образования, работающий с детьми с ОВЗ и инвалидностью» Атакуева Людмила Руслановна, педагог дополнительного образования МОУ «Гимназия №5» г.п. Гимназия.

Лауреаты конкурса:

  • Эфендиева Зульфия Муслимовна – педагог дополнительного образования МОУ «СОШ №4 им Т.М. Энеева» с.п. Кенделен;
  • Кочкарова Халимат Масхудовна – педагог дополнительного образования МОУ «СОШ №4 им Т.М. Энеева» с.п. Кенделен;
  • Шаова Алина Олеговна – педагог дополнительного образования МОУ «СОШ №3» г.п. Тырныауз;
  • Атакуева Зухра Оюсовна – педагог дополнительного образования МОУ «СОШ им А.Х. Ахматова» с.п. Былым.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Меню

Рубрики

Календарь событий

Апрель 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Мы в социальных сетях

Веб-аналитика

Яндекс.Метрика
143 запросов. 0,994 секунд. Потребление памяти: 17.57 Мб