"The time is "15.04.2024 15:32
Информируем:
  • Телефоны «горячей линии» по вопросам порядка проведения ГИА: 4‑26‑02, 4‑38‑54, 8‑928‑691‑34‑84 (ответственный специалист - Шахмурзаева А.М.). «Горячая линия» работает по будням с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00).
  • ...
  • О выявленных фактах коррупции или нарушения прав и законных интересов обучающихся и воспитанников в образовательных организациях района сообщайте по телефонам "горячей линии": 4‑38‑54, 4‑26‑02 или на электронный адрес Управления: obrelbrus@yandex.ru.
  • ...
24 / Окт / 2014 Пт 19:49:44

Всероссийский конкурс сочинений: муниципальный этап

В соответствии с Положением о Всероссийском конкурсе сочинений, в целях возрождения традиций написания сочинения, обобщения, систематизации и распространения эффективного опыта по обучению написания сочинений и развития связной письменной речи обучающихся, в сентябре — октябре 2015 г. был проведён школьный и муниципальный этап Конкурса.

В школьном и муниципальном этапе Всероссийского конкурса сочинений приняли участие 68 обучающихся 7 школ района.

Согласно Положению конкурса победителями и призёрами конкурса стали:


п/п
Ф.И.О.
конкурсанта
Наименование ОО Занятое место на районном этапе Ф.И.О. руководителя.
Конт. телефон

1 возрастная группа – обучающиеся 4-5 классов

1 Макитова Джамиля
(4 кл.)
МОУ «Прогимназия №4» с.п. Былым. Победитель Будаева Лидия Хамидовна
2 Логинов Дмитрий
(5 кл.)
МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Призёр Макаренко Галина Владимировна
3 Атмурзаев Адам
(5 кл.)
МОУ «СОШ №2» с.п. Кёнделен Призёр Текуева Роза Омаровна

2 возрастная группа – обучающиеся 6-7 классов

4 Атмурзаева Залина
(7 кл.)
МОУ «СОШ №2» с.п. Кёнделен Победитель Чочаев Назир Нажмудинович

3 возрастная группа – обучающиеся 8-9 классов

5 Хаджиев Хусейн
(9 кл.)
МОУ «СОШ» с.п. В. Баксан Победитель Жашуева Жюзюм Жамаловна
6 Теппеева Алсу
(9 кл.)
МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Призёр Жеттеева Лейля Хасановна
7 Улакова Халимат
(8 кл.)
МОУ «СОШ №2» с.п. Кёнделен Призёр Жеттеева Мадина Сафарбийевна

4 возрастная группа – обучающиеся 10-11 классов и организаций среднего профессионального образования

8 Молодцова Маргарита
(11 кл.)
МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз Победитель Жеттеева Лейля Хасановна
9 Энеева Жамиля
(10 кл.)
МОУ «СОШ №1 им. А.Ж. Доттуева» с.п. Кёнделен Призёр Чочаева Марьям Назировна
10 Гулиева Лаура
(10 кл.)
МОУ «СОШ» с.п. В. Баксан Призёр Джаппуева Тамара Тайсоевна

Победители и призёры районного этапа Всероссийского конкурса сочинений награждены грамотами, а педагоги, подготовившие победителей и призёров муниципального этапа – благодарственными письмами.

Работы победителей муниципального этапа отправлены в Нальчик для участия в республиканском этапе.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Меню

Рубрики

Календарь событий

Октябрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Мы в социальных сетях

Веб-аналитика

Яндекс.Метрика
154 запросов. 0,314 секунд. Потребление памяти: 24.75 Мб