"The time is "29.03.2024 09:02
Информируем:
  • Телефоны «горячей линии» по вопросам порядка проведения ГИА: 4‑26‑02, 4‑38‑54, 8‑928‑691‑34‑84 (ответственный специалист - Шахмурзаева А.М.). «Горячая линия» работает по будням с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00).
  • ...
  • О выявленных фактах коррупции или нарушения прав и законных интересов обучающихся и воспитанников в образовательных организациях района сообщайте по телефонам "горячей линии": 4‑38‑54, 4‑26‑02 или на электронный адрес Управления: obrelbrus@yandex.ru.
  • ...
24 / Окт / 2014 Пт 19:49:44

Поздравление с началом нового учебного года от начальника управления образования Моллаева С.С.

Уважаемые учителя, учащиеся, родители!

 

Сердечно поздравляю вас с началом нового учебного года!

Первое сентября — особенный праздник для всех нас. Этого прекрасного осеннего дня ждут не только учителя и ученики. Он важен практически для каждой семьи нашей большой страны, Республики, нашего района.

В этот день образовательные учреждения в очередной раз широко распахнут двери для школьников, в жизни которых наступает новый этап в познании себя, окружающего мира и общества. Перед нашей школой стоят сложнейшие задачи — раскрытие способностей каждого ученика, воспитание порядочного и патриотичного человека, личности, готовой к достижению успеха в высокотехнологичном, конкурентном мире. Ведущая роль в решении поставленных задач принадлежит учителю, открытому ко всему новому, хорошо знающему свой предмет, способному помочь ребятам найти себя в будущем, стать самостоятельными и уверенными в себе людьми.

С уверенностью можно сказать, что педагогические коллективы Эльбрусского муниципального района с честью, профессионально справляются с поставленными перед ними задачами. Педагогическое сообщество Эльбрусского района объединяет учителей-соратников, которые прилагают все возможные усилия, отдают свои знания, умения, большую часть своей жизни школе, детям, родителям!

С благодарностью хочу отметить, что вопросы образования приоритетны в нашем районе. Большое внимание нам, педагогам, оказывают органы местного самоуправления, администрации района и поселений, руководители предприятий и учреждений. Мы, педагоги, востребованы в проведении общественно значимых мероприятий, проблемы и вопросы жизнедеятельности образовательных учреждений решаются в первоочередном порядке.

В своей деятельности мы ощущаем постоянную поддержку со стороны Министерства образования, науки и по делам молодежи КБР.

Благодаря реализации проектов модернизации региональных систем образования в районе проведён комплекс мер по модернизации системы общего образования района, в том числе и дошкольного.

Реализация образовательных проектов и инициатив позволила нам привести в соответствие с современными требованиями практически все наши общеобразовательные учреждения.

Дорогие учителя и родители! Искренне желаю Вам здоровья, терпения и успехов в воспитании инициативных и творческих личностей! Пусть приобретаемые детьми знания дадут им возможность реализовать самые смелые планы в будущем! Профессиональных взлетов вам, достижения поставленных целей, исполнения всех ваших пожеланий, мира, радости и благополучия вам и вашим родным.

С началом нового учебного года, дорогие друзья!

 

С искренним уважением
начальник МУ «Управление образования» местной администрации Эльбрусского муниципального района

Моллаев С.С.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Меню

Рубрики

Календарь событий

Август 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Мы в социальных сетях

Веб-аналитика

Яндекс.Метрика
151 запросов. 0,280 секунд. Потребление памяти: 24.28 Мб