"The time is "19.07.2024 15:15
Информируем:
  • Телефоны «горячей линии» по вопросам порядка проведения ГИА: 4‑26‑02, 4‑38‑54, 8‑928‑691‑34‑84 (ответственный специалист - Шахмурзаева А.М.). «Горячая линия» работает по будням с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00).
  • ...
  • О выявленных фактах коррупции или нарушения прав и законных интересов обучающихся и воспитанников в образовательных организациях района сообщайте по телефонам "горячей линии": 4‑38‑54, 4‑26‑02 или на электронный адрес Управления: obrelbrus@yandex.ru.
  • ...
24 / Окт / 2014 Пт 19:49:44

Составы предметных комиссий Эльбрусского муниципального района в 2013 г.

по математике:

Фамилия Имя Отчество Место работы
1 Ахматова Аслижан Далхатовна председатель комиссии — методист управления образовании
2 Джаппуева Асият Магомедовна зам. председателя комиссии — МОУ «Лицей № 1» г. п. Тырныауз
3 Толгурова Зоя Магомедовна МОУ «Лицей № 1» г. п. Тырныауз
4 Шишкина Зинаида Карповна МОУ «СОШ №2» г. п. Тырныауз
5 Гуданаева Сакинат Сеитовна МОУ «СОШ №3» г. п. Тырныауз
6 Бичекуева МОУ «СОШ №3» г. п. Тырныауз
7 Антонова-Рише Наталья Артуровна МОУ «Гимназия № 5» г. п. Тырныауз
8 Третьякова Ольга Александровна МОУ «Гимназия № 5» г. п. Тырныауз
9 Толгурова Светлана Жамаловна МОУ «СОШ №6» г. п. Тырныауз
10 Таашев Анатолий Билович МОУ «СОШ» с. п. Эльбрус
11 Джаппуева Зарина Эльбрусовна МОУ «СОШ» с. п. Нейтрино
12 Кудаева Маржан Жагафаровна МОУ «СОШ» с. п. Былым
13 Сурамова Мариям Исхаковна МОУ «СОШ» с. п. Лашкута
14 Будаева Мадина Камаловна МОУ «СОШ №1» с. п. Кенделен
15 Макитова Жулдусхан Борисовна МОУ «СОШ №2» с. п. Кенделен
16 Бичекуева Халимат Сафаровна МОУ «СОШ №3» с. п. Кенделен
17 Чочаева Марина Кальмоевна МОУ «СОШ №4» с. п. Кенделен

 

по русскому языку:

Фамилия Имя Отчество Место работы
1 Маккаева Фатима Ибрагимовна председатель комиссии – методист управления образования
2 Джаппуева Аминат Алиевна зам. председателя комиссии – МОУ «Гимназия № 5» г. п. Тырныауз
3 Эльджуркаева Зухра Идрисовна МОУ «Лицей № 1» г. п. Тырныауз
4 Эльдерханова Светлана Алихановна МОУ «Лицей № 1» г. п. Тырныауз
5 Байзуллаева Фатима Зейтуновна МОУ «СОШ № 2» г. п. Тырныауз
6 Хаджиева Халимат Зейтуновна МОУ «СОШ № 2» г. п. Тырныауз
7 Жолаева Жаннет Шамсудиновна МОУ «СОШ № 3» г. п. Тырныауз
8 Этезова Лариса Камаловна МОУ «СОШ № 3» г. п. Тырныауз
9 Макаренко Галина Владимировна МОУ «Гимназия № 5» г. п. Тырныауз
10 Овсянникова Мария Григорьевна МОУ «Гимназия № 5» г. п. Тырныауз
11 Таппасханова Аминат Исхаковна МОУ «СОШ № 6» г. п. Тырныауз
12 Доттуева Фазика Мусосовна МОУ «СОШ» с. п. Терскол
13 Дубиняк Яна Орестовна МОУ «СОШ» с. п. Эльбрус
14 Моллаева Индира Сулеменовна МОУ «СОШ» с. п. Нейтрино
15 Джаппуева Тамара Таусоевна МОУ «СОШ» с. п. В. Баксан
16 Узденова Афуажан Ахматовна МОУ «СОШ» с. п. Былым
17 Шаваева Балкыз Ибрагимовна МОУ «СОШ» с. п. Былым
18 Созаева Фатима Жамаловна МОУ «СОШ» с. п. Лашкута
19 Чочаева Мариям Назировна МОУ «СОШ №1» с.п. Кенделен
20 Текуева Роза Омаровна МОУ «СОШ №2» с. п. Кенделен
21 Асанова Залина Борисовна МОУ «СОШ №3» с. п. Кенделен
22 Кудаева Лейля Оюсовна МОУ «СОШ №4» с. п. Кенделен

 

По английскому языку:

Фамилия Имя Отчество Место работы
1 Бапинаева Элина Исмаиловна председатель комиссии – зав. методкабинетом управления образования
2 Османова Олеся Борисовна зам. пред. комиссии — МОУ «Гимназия № 5» г. п. Тырныауз
3 Жашуева Лейля Ибрагимовна МОУ «Лицей № 1» г. п. Тырныауз
4 Ахметова Фатима Хасановна МОУ «СОШ №2» г. п. Тырныауз
5 Черкуянова Налжан Хусеевна МОУ «СОШ № 3» г. п. Тырныауз
6 Этезова Аминат Шараовна МОУ «Гимназия № 5» г. п. Тырныауз

 

по немецкому языку:

Фамилия Имя Отчество Место работы
1 Бапинаева Элина Исмаиловна председатель комиссии – зав. методкабинетом управления образования;
2 Уянаева Фатима Исмаиловна зам. пред. комиссии – МОУ «СОШ № 3» г. п. Тырныауз
3 Геккиева Роза Юсуповна МОУ «Лицей № 1» г. п. Тырныауз
4 Сластенова Людмила Васильевна МОУ «Лицей №1» г. п. Тырныауз
5 Теммоева Светлана Магомедовна МОУ «Гимназия № 5» г. п. Тырныауз
6 Жашуева Хауа Хусеевна МОУ «СОШ № 6» г. п. Тырныауза

по биологии:

Фамилия Имя Отчество Место работы
1 Джаппуева Амина Сагидовна председатель комиссии – методист управления образования
2 Узденова Зейжан Зекрьяевна зам. председателя комиссии МОУ «СОШ №3» г. п. Тырныауз
2 Бичекуева Аэлита Махтиевна МОУ «Гимназия № 5» г. п. Тырныауз
3 Шабельникова Наталья Николаевна МОУ «Лицей №1»г. п. Тырныауз
4 Курданова Ася Камаловна МОУ «СОШ» с. п. Эльбрус
5 Отарова Аминат Юсуповна МОУ «СОШ № 3» с. п. Кенделен
6 Кудаева Зайнаф Ибрагимовна МОУ «СОШ» с. п. Былым

 

по физике:

Фамилия Имя Отчество Место работы
1 Ахматова Аслижан Далхатовна председатель комиссии — методист управления образовании
2 Узденова Сюйдумхан Жунусовна зам. председателя комиссии — методист управления образования
3 Настаева Наталья Евгеньевна МОУ «Лицей №1» г. п. Тырныауз
4 Веселкова Вера Яковлевна МОУ «СОШ №3» г. п. Тырныауз
5 Апсуваев Али Сулеменович МОУ «СОШ» с. п. Бедык

 

по химии:

Фамилия Имя Отчество Место работы
1 Джаппуева Амина Сагидовна председатель комиссии – методист управления образования
2 Лихова Людмила Аркадьевна зам. предс. комиссии –МОУ «Лицей №1» г. п. Тырныауз
3 Тамаев Хамид Тауканович МОУ «СОШ №3» с. п. Кенделен
4 Гукетлова Людмила Ахмедовна МОУ «Лицей №1» г. п. Тырныауз
5 Афашокова Марьям Зейтуновна МОУ «СОШ №3» г. п. Тырныауз
6 Граматеева Светлана Валерьевна МОУ « Гимназия № 5» г. п. Тырныауз
7 Мусралиева Людмила Николаевна МОУ «СОШ» с. п. Терскол

 

по географии:

Фамилия Имя Отчество Место работы
1 Джаппуева Амина Сагидовна председатель комиссии – методист управления образования
2 Острянова Нина Кондратьевна зам. пред. комиссии МОУ «СОШ № 6» г. п. Тырныауз
3 Губанова Валентина Николаевна МОУ «СОШ № 3» г. п. Тырныауз
4 Шумляева Наталья Валерьевна МОУ «СОШ» с. п. Терскол
5 Соттаев Анзор Борисович МОУ « СОШ» с. п. Бедык
6 Эфендиев Хызир Сейпуевич МОУ « СОШ № 1 им. А. Ж. Доттуева» с. п. Кенделен

 

по истории:

Фамилия Имя Отчество Место работы
1 Маккаева Фатима Ибрагимовна председатель комиссии – методист управления образования
2 Чочаева Марьям Шакмановна зам. председателя комиссии — МОУ «Гимназия № 5» г. п. Тырныауз
3 Барагунова Юлия Анатолиевна МОУ «СОШ № 3» г. п. Тырныауз
4 Анахаева Айшат Шакмановна МОУ «СОШ № 6» г. п. Тырныауз
5 Теппеева Раузат Сагидовна МОУ « Гимназия № 5» г. п. Тырныауз
6 Хапаева Лена Иссаевна МОУ «СОШ» с. п. Терскол
7 Кяров Вячеслав Анатолиевич МОУ «Лицей №1» г. п. Тырныауз
8 Жабелова Людмила Магомедовна МОУ «Лицей №1» г. п. Тырныауз
9 Текуева Индира Павликовна МОУ «СОШ №4» с. п. Кенделен
10 Атмурзаева Марина Марина МОУ «СОШ» с. п. Эльбрус
11 Баразбиева Фатимат Магомедовеа МОУ «СОШ № 3» с. п. Кенделен

 

по обществознанию:

Фамилия Имя Отчество Место работы
1 Маккаева Фатима Ибрагимовна председатель комиссии – методист управления образования
2 Чочаева Марьям Шакмановна зам. председателя комиссии — МОУ «Гимназия № 5» г. п. Тырныауз
3 Барагунова Юлия Анатолиевна МОУ «СОШ № 3» г. п. Тырныауз
4 Тетуев Бузжигит Ибрагимович МОУ «СОШ № 6» г. п. Тырныауз
5 Хапаева Лена Иссаевна МОУ «СОШ» с. п. Терскол
6 Хапаева Лена Иссаевна МОУ «СОШ» с. п. Терскол
7 Атмурзаева Марина Марина МОУ «СОШ» с. п. Эльбрус
8 Соттаева Балажан Исмаиловна МОУ «СОШ» с. п. Лашкута
9 Жабелова Людмила Магомедовна МОУ « СОШ № 1 им. А. Ж. Доттуева» с. п. Кенделен
10 Гулиева Танзиля Танзиля МОУ «СОШ № 3» с. п. Кенделен
11 Текуева Индира Павликовна МОУ «СОШ № 4» с. п. Кенделен

 

по литературе:

Фамилия Имя Отчество Место работы
1 Маккаева Фатима Ибрагимовна председатель комиссии – методист управления образования
2 Джаппуева Аминат Алиевна зам. председателя комиссии – МОУ «Гимназия № 5» г. п. Тырныауз
3 Эльджуркаева Зухра Идрисовна МОУ «Лицей № 1» г. п. Тырныауз
4 Эльдерханова Светлана Алихановна МОУ «Лицей № 1» г. п. Тырныауз
5 Байзуллаева Фатима Зейтуновна МОУ «СОШ № 2» г. п. Тырныауз
6 Хаджиева Халимат Зейтуновна МОУ «СОШ № 2» г. п. Тырныауз
7 Жолаева Жаннет Шамсудиновна МОУ «СОШ № 3» г. п. Тырныауз
8 Этезова Лариса Камаловна МОУ «СОШ № 3» г. п. Тырныауз
9 Узденова Джамиля Хамзатовна МОУ «СОШ № 6» г. п. Тырныауз

 

по информатике и ИКТ:

Фамилия Имя Отчество Место работы
1 Ахматова Аслижан Далхатовна председатель комиссии — методист управления образовании
2 Криворотова Лариса Николаевна зам. пред. Комиссии – МОУ «Гимназия № 5» г. п. Тырныауз
3 Ибнаминова Раиса Михайловна МОУ «Гимназия № 5» г. п. Тырныауз
4 Поврезнюк Данка Багдановна МОУ «Лицей № 1» г. п. Тырныауз
5 Бапинаева Залина Азретовна МОУ «СОШ № 3» г. п. Тырныауз

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Меню

Рубрики

Календарь событий

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Мы в социальных сетях

Веб-аналитика

Яндекс.Метрика
124 запросов. 0,247 секунд. Потребление памяти: 16.88 Мб