"The time is "22.04.2021 05:26
Информируем:
  • Телефоны «горячей линии» по вопросам порядка проведения ГИА: 4‑26‑02, 4‑32‑59, 8‑928‑916‑77‑80, 8‑928‑692‑17‑01 (ответственный специалист - Мурачаева Л.Х.). «Горячая линия» работает по будням с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00).
  • ...
  • О выявленных фактах коррупции или нарушения прав и законных интересов обучающихся и воспитанников в образовательных организациях района сообщайте по телефонам "горячей линии": 4‑39‑25, 4‑26‑02 или на электронный адрес Управления: obrelbrus@yandex.ru.
  • ...

Итоги районного конкурса педагогов дополнительного образования образовательных организаций района

В соответствии с планом работы муниципального опорного центра Эльбрусского муниципального района в целях повышения профессионального мастерства педагогов дополнительного образования и обновления содержания дополнительного образования детей 31 марта 2021 года в Эльбрусском районе был проведен районный конкурс педагогов дополнительного образования на лучшее учебное занятие по теме «Введение в образовательную программу».

В районном конкурсе приняло участие 9 педагогов дополнительного образования образовательных организаций района: МОУ «СОШ № 1 им. А.Ж. Доттуева» с.п. Кенделен, МОУ «СОШ № 4 им.Т.М. Энеева» с.п. Кенделен, МОУ «СОШ» с.п. Нейтрино, МОУ «СОШ № 6 им. В.Г. Кузнецова», МОУ «Гимназия №5» г.п. Тырныауз, МБУ ДО «ЦРТДиЮ им. М.Х. Мокаева».

На основании результатов работы конкурсного жюри победителями и призерами районного конкурса по направлениям дополнительного образования объявлены следующие участники:

Социально-гуманитарная направленность:

1 место — Шкадаков Даниил Александрович, педагог дополнительного образования МОУ «Гимназия 5»;
2 место — Гусейнова Сания Руслановна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «ЦРТД и Ю им. М.Х.Мокаева;
3 место — Карданова Галина Николаевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «ЦРТД и Ю им. М.Х.Мокаева».

Естественнонаучная направленность:

1 место — Биттирова Елена Юрьевна, педагог дополнительного образования МОУ «СОШ 6 им. В.Г.Кузнецова»;
2 место — Теммоева Зурият Хусейновна, педагог дополнительного образования МОУ «СОШ 4 им. Т.М.Энеева» с. Кенделен;
3 место — Кочкарова Халимат Масхутовна, педагог дополнительного образования МОУ «СОШ 4 им. Т.М.Энеева» с. Кенделен;
3 место — Отарова Аминат Юсуфовна, педагог дополнительного образования МОУ «СОШ 1 им. А.Ж.Доттуева» с.Кенделен.

Художественная направленность:

1 место — Кривенцева Валентина Ивановна, педагог дополнительного образования МОУ «СОШ» с. Нейтрино;
2 место — Симонова Мария Владимировна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «ЦРТД и Ю им. М.Х.Мокаева».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

24 / Окт / 2014 Пт 19:49:44

Рубрики

Календарь событий

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Веб-аналитика

Яндекс.Метрика
318 запросов. 2,361 секунд. Потребление памяти: 22.28 Мб