Информируем:
  • Телефоны «горячей линии» по вопросам порядка проведения ГИА: 4‑26‑02, 4‑32‑59. «Горячая линия» работает по будням с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00).
  • ...
  • О выявленных фактах коррупции или нарушения прав и законных интересов обучающихся и воспитанников в образовательных организациях района сообщайте по телефонам "горячей линии": 4‑39‑25, 4‑26‑02 или на электронный адрес Управления: obrelbrus@yandex.ru.
  • ...

Всероссийская олимпиада школьников

Материалы Всероссийской олимпиады школьников текущего учебного года

Всероссийская олимпиада школьников 2019/2020 уч. года

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 2019/2020 учебного года

Результаты муниципального этапа ВсОШ 2019-2020 учебного года
(протоколы проверки, работы победителей и призеров)

БиологияЛитератураИсторияЭкологияФизикаГеографияХимияМХКАнглийский языкМатематикаОбществознаниеИнформатикаРусский языкФизкультураОБЖПравоТехнологияБалкарский язык и литератураКабардинский язык и литература
БИОЛОГИЯ

Протоколы проверки олимпиадных работ Скачать

Работы победителей и призеров

7 класс Победитель: Джаппуев Исса – МОУ “СОШ №6” г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Байзуллаева Мариям – МОУ “СОШ №3” г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Логинов Вадим – МОУ “Гимназия №5” г.п. Тырныауз Скачать
8 класс Победитель: Текуев Рашид – МОУ “СОШ №1” с.п. Кенделен Скачать
Призер: Шаваева Диана – МОУ “Гимназия №5” г.п. Тырныауз Скачать
9 класс Победитель: Джаппуева Залина – МОУ “Гимназия №5” г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Калабеков Азрет-Али – МОУ “Лицей №1” г.п. Тырныауз Скачать
10 класс Победитель: Этезова Элина – МОУ “Гимназия №5” г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Байсултанова Марианна – МОУ “СОШ №3” г.п. Тырныауз Скачать
11 класс Победитель: Глашева Сюйдюм – МОУ “СОШ №3” г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Малкарова Джаннет – МОУ “СОШ №6” г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Этезова Элина – МОУ “Гимназия №5” г.п. Тырныауз Скачать
ИСТОРИЯ

Протоколы проверки олимпиадных работ Скачать

Победителей и призеров нет

ХИМИЯ

Протоколы проверки олимпиадных работ Скачать

Победителей и призеров нет

МИРОВАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА

Олимпиада не проводилась

МАТЕМАТИКА

Протоколы проверки олимпиадных работ Скачать

Победителей и призеров нет

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Протоколы проверки олимпиадных работ Скачать

Победителей и призеров нет

ИНФОРМАТИКА

Протоколы проверки олимпиадных работ Скачать

Победителей и призеров нет

РУССКИЙ ЯЗЫК

Протоколы проверки олимпиадных работ Скачать

Победителей и призеров нет

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Протоколы проверки олимпиадных работ (девочки/девушки) Скачать
Протоколы проверки олимпиадных работ (мальчики/юноши) Скачать

Победители и призеры

девочки/девушки
7 класс Победитель: Жашаева Джамиля – МОУ “СОШ №3” г.п. ТырныаузПобедитель: Жашаева Джамиля – МОУ “СОШ №3” г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Капитанова Алена – МОУ “Лицей №1” г.п. ТырныаузПризер: Капитанова Алена – МОУ “Лицей №1” г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Узденова Назиля – МОУ “Гимназия №5” г.п. ТырныаузПризер: Узденова Назиля – МОУ “Гимназия №5” г.п. Тырныауз Скачать
8 класс Победитель: Атмурзаева Ариана – МОУ “СОШ №4” с.п. КенделенПобедитель: Атмурзаева Ариана – МОУ “СОШ №4” с.п. Кенделен Скачать
Призер: Макитова Джамиля – МОУ “СОШ №6” г.п. ТырныаузПризер: Макитова Джамиля – МОУ “СОШ №6” г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Эбуева Элизат – МОУ “СОШ №3” г.п. ТырныаузПризер: Эбуева Элизат – МОУ “СОШ №3” г.п. Тырныауз Скачать
9 класс Победитель: Китникова Наталья – МОУ “Гимназия №5” г.п. ТырныаузПобедитель: Китникова Наталья – МОУ “Гимназия №5” г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Теппеева Малика – МОУ “Лицей №1” г.п. ТырныаузПризер: Теппеева Малика – МОУ “Лицей №1” г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Холамханова Элина – МОУ “СОШ №3” г.п. ТырныаузПризер: Холамханова Элина – МОУ “СОШ №3” г.п. Тырныауз Скачать
10 класс Победитель: Журтубаева Малика – МОУ “Гимназия №5” г.п. ТырныаузПобедитель: Журтубаева Малика – МОУ “Гимназия №5” г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Геттуева Карина – МОУ “СОШ №1” с.п. КенделенПризер: Геттуева Карина – МОУ “СОШ №1” с.п. Кенделен Скачать
Призер: Атмурзаева Зульфия – МОУ “СОШ №6” г.п. ТырныаузПризер: Атмурзаева Зульфия – МОУ “СОШ №6” г.п. Тырныауз Скачать
11 класс Победитель: Балаева Карина – МОУ “СОШ №1” с.п. КенделенПобедитель: Балаева Карина – МОУ “СОШ №1” с.п. Кенделен Скачать
Призер: Кочесокова Камила – МОУ “СОШ №3” г.п. ТырныаузПризер: Кочесокова Камила – МОУ “СОШ №3” г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Джаппуева Элина – МОУ “СОШ” с.п. ТерсколПризер: Джаппуева Элина – МОУ “СОШ” с.п. Терскол Скачать
мальчики/юноши
7 класс Победитель: Чипчиков Ачемез – МОУ “Гимназия №5” г.п. ТырныаузПобедитель: Чипчиков Ачемез – МОУ “Гимназия №5” г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Узденов Заурбек – МОУ “СОШ №3” г.п. ТырныаузПризер: Узденов Заурбек – МОУ “СОШ №3” г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Метов Махмуд – МОУ “СОШ №4” с.п. КенделенПризер: Метов Махмуд – МОУ “СОШ №4” с.п. Кенделен Скачать
8 класс Победитель: Жашуев Кантемир – МОУ “СОШ №4” с.п. КенделенПобедитель: Жашуев Кантемир – МОУ “СОШ №4” с.п. Кенделен Скачать
Призер: Джаппуев Ибрахим – МОУ “Гимназия №5” г.п. ТырныаузПризер: Джаппуев Ибрахим – МОУ “Гимназия №5” г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Азарян Роберт – МОУ “Лицей №1” г.п. ТырныаузПризер: Азарян Роберт – МОУ “Лицей №1” г.п. Тырныауз Скачать
9 класс Победитель: Метов Мурат – МОУ “СОШ №4” с.п. КенделенПобедитель: Метов Мурат – МОУ “СОШ №4” с.п. Кенделен Скачать
Призер: Махиев Расул – МОУ “СОШ №3” г.п. ТырныаузПризер: Махиев Расул – МОУ “СОШ №3” г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Текуев Руслан – МОУ “СОШ №1” с.п. КенделенПризер: Текуев Руслан – МОУ “СОШ №1” с.п. Кенделен Скачать
10 класс Победитель: Алхавварин Адхам – МОУ “Гимназия №5” г.п. ТырныаузПобедитель: Алхавварин Адхам – МОУ “Гимназия №5” г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Локьяев Таубий Карина – МОУ “СОШ №6” г.п. ТырныаузПризер: Локьяев Таубий Карина – МОУ “СОШ №6” г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Боготов Осман – МОУ “СОШ №3” г.п. ТырныаузПризер: Боготов Осман – МОУ “СОШ №3” г.п. Тырныауз Скачать
11 класс Победитель: Будаев Азнаур – МОУ “Лицей №1” г.п. ТырныаузПобедитель: Будаев Азнаур – МОУ “Лицей №1” г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Атмурзаев Аслан – МОУ “СОШ №6” г.п. ТырныаузПризер: Атмурзаев Аслан – МОУ “СОШ №6” г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Балаев Алим – МОУ “СОШ №3” г.п. ТырныаузПризер: Балаев Алим – МОУ “СОШ №3” г.п. Тырныауз Скачать
ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Протоколы проверки олимпиадных работ Скачать

Победители и призеры

10 класс Победитель: Эттеева Фатима – МОУ “СОШ” с.п. БылымПобедитель: Эттеева Фатима – МОУ “СОШ” с.п. Былым Скачать
Призер: Шаваева Марина – МОУ “СОШ №3” г.п. ТырныаузПризер: Шаваева Марина – МОУ “СОШ №3” г.п. Тырныауз Скачать
11 класс Победитель: Динаев Муслим – МОУ “СОШ №1” с.п. КенделенПобедитель: Динаев Муслим – МОУ “СОШ №1” с.п. Кенделен Скачать
Призер: Пятакова Полина – МОУ “СОШ №3” г.п. ТырныаузПризер: Пятакова Полина – МОУ “СОШ №3” г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Хаджиев Таубий – МОУ “СОШ” с.п. БылымПризер: Хаджиев Таубий – МОУ “СОШ” с.п. Былым Скачать
ПРАВО

Протоколы проверки олимпиадных работ Скачать

Победителей и призеров нет

ТЕХНОЛОГИЯ

Протоколы проверки олимпиадных работ (девочки/девушки) Скачать
Протоколы проверки олимпиадных работ (мальчики/юноши) Скачать

Победители и призеры

девочки/девушки
7 класс Победитель: Гежаева Лейли – МОУ “СОШ №6” г.п. ТырныаузПобедитель: Гежаева Лейли – МОУ “СОШ №6” г.п. Тырныауз Скачать
8 класс Победитель: Хуранова Дарина – МОУ “СОШ №3” г.п. ТырныаузПобедитель: Хуранова Дарина – МОУ “СОШ №3” г.п. Тырныауз Скачать
9 класс Победитель: Джаппуева Залина – МОУ “Гимназия №5” г.п. ТырныаузПобедитель: Джаппуева Залина – МОУ “Гимназия №5” г.п. Тырныауз Скачать
10 класс Победитель: Мирзоева Сальма – МОУ “Гимназия №5” г.п. ТырныаузПобедитель: Мирзоева Сальма – МОУ “Гимназия №5” г.п. Тырныауз Скачать
мальчики/юноши
8 класс Победитель: Улаков Алан – МОУ “СОШ №4” с.п. КенделенПобедитель: Улаков Алан – МОУ “СОШ №4” с.п. Кенделен Скачать
9 класс Победитель: Энеев Рамазан – МОУ “СОШ №4” с.п. КенделенПобедитель: Энеев Рамазан – МОУ “СОШ №4” с.п. Кенделен Скачать
10 класс Победитель: Махиев Альберт – МОУ “СОШ №4” с.п. КенделенПобедитель: Махиев Альберт – МОУ “СОШ №4” с.п. Кенделен Скачать
БАЛКАРСКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

Протоколы проверки олимпиадных работ Скачать

Работы победителей и призеров

7 класс Победитель: Саубарова Жасмина – МОУ “СОШ №1” с.п. Кенделен Скачать
Призер: Ахматова Аминат – МОУ “СОШ №3” г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Джаппуев Исса – МОУ “СОШ №6” г.п. Тырныауз Скачать
8 класс Победитель: Биттирова Камила – МОУ “СОШ” с.п. Былым Скачать
Призер: Ахматова Аминат – МОУ “СОШ №3” г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Отарова Асият – МОУ “Гимназия №5” г.п. Тырныауз Скачать
9 класс Победитель: Жанатаева Азинат – МОУ “Гимназия №5” г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Фриева Амина – МОУ “СОШ №3” г.п. Тырныауз Скачать
10 класс Победитель: Кудаева Джамиля – МОУ “СОШ” с.п. Былым Скачать
Призер: Жашуева Камила – МОУ “СОШ №1” с.п. Кенделен Скачать
Призер: Узденова Салима – МОУ “Лицей №1” г.п. Тырныауз Скачать
11 класс Победитель: Джаппуева Лейла – МОУ “СОШ №6” г.п. Тырныауз Скачать
Призер: Байсултанова Джамиля – МОУ “СОШ №3” г.п. Тырныауз Скачать
24 / Окт / 2014 Пт 19:49:44

Рубрики

Календарь событий

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Веб-аналитика

Яндекс.Метрика
91 запросов. 0,273 секунд. Потребление памяти: 19.91 Мб